Поколение Y: время изменений пришло

Поколение Y

Несколько лет в научных журналах идет дискуссия о новом поколении молодежи которые немного успешнее в бизнесе, немного быстрее реагируют на ситуации, они не теоретики а в полной мере практики. Не боятся рисковать и действовать.

Так кто же они - Поколение Y 

Это молодые люди рожденные в 1981-2000 , гаждеты для которых являются в полной мере составляющей их жизни, они открыты для нового, отлично адаптируются к активно меняющемуся миру. Они приходят как молодые специалисты в компании и новыми инновационными и зачастую как говорят бесшабашными действиями добиваются успеха. 

Что движет Поколением Y 

В первую очередь представители поколения Y ждет от работы финансового благополучия , они ценят сотрудничество и не любят консерватизма к которому так привыкли представители старого поколения. 

«Людям Y» - характерен новый мобильный взгляд на происходящее. С детства привыкшие перерабатывать большие потоки  информации - то к чему боле старшим поколениям до сих пор приходится привыкать. 

Можно точно утверждать что это случилось , новое более адаптированное поколение родилось.

Не верите ? Обратите внимание на детей 8-10 лет и их знаниям новых технологий и представьте что смогут они уже несколько лет. 

 

Статья написана для интернет газеты «Другие новости» копирование только после разрешения правообладателя



 

Оставьте свой отзыв!