Почему именно лазер?

Как же всё происходит? Пигмент меланин, который содержится в волосяных луковицах, поглощает энергию лазерного излучения, нагревается, и луковица разрушается, впоследствии рассасываясь. Женщина с нормальным гормональным балансом может надеяться на полное избавление от волос за 4-8 процедур. Если же имеются некоторые проблемы, например, нежелательные волосы над верхней губой или на подбородке, потребуется больше процедур – 6-10 плюс процедура для поддержания эффекта 1 раз в год.

О зоне бикини следует сказать отдельно. Забросьте подальше бритву и забудьте о небезболезненной депиляции. Благодаря лазеру кожа в этом укромном месте не пострадает, а выглядеть будет отменно. Применение анестезирующего крема для глубокого бикини обязательно, так как чувствительность этого участка довольно высока. Что касается денежного измерения качества процедуры, то стоимость лазерной эпиляции невысока в соотношении к длительности полученного эффекта и полной безболезненности проведения. К тому же косметические салоны часто проводят акции, а дисконтные карты предоставляют приятные скидки.

А если интересует лазерная гравировка на металле тут вы найдете самый лучший вариант!

Следует помнить, что лазерной эпиляции всегда должна предшествовать консультация врача, ведь и у этого метода существуют противопоказания, несмотря на массу достоинств. Это касается людей с кожными и эндокринологическими заболеваниями. Для первых эпиляция лазером нежелательна, потому что усиливает сухость кожи, вторые должны быть осведомлены, что чрезмерный волосяной покров - не только косметический дефект, проблема намного глубже - в деятельности эндокринной системы.

Корректное проведение лазерной эпиляции подразумевает учет фототипа кожи, глубину залегания волоса, площади зоны обработки, состояние кожи и организма в целом, а также чувствительность женщины к боли. Значение имеют время года, стиль жизни и пожелания клиентки, а также её финансовые возможности.

От лазерной эпиляции придётся отказаться обладательницам смуглой кожи или светлых волос из-за её неэффективности, заменив другой процедурой, которую должен подобрать врач, учитывая все вышеперечисленные критерии.



 

Оставьте свой отзыв!