Пьер Ришар прилетит в Крым

В последнее время новости Крыма постоянно пестрят однообразными заголовками про энергетический кризис и экономическую блокаду. Конечно, на данный момент имена нехватка товаров, электроэнергии и рабочих мощностей (кстати, приобрести гранулятор для пластика по хорошей цене можно в интернет-магазине, доставка в любую точку Российской Федерации, в том числе и в Республику Крым) является основной животрепещущей темой. Однако давайте постараемся отвлечься от плохих новостей и поговорим о чем-нибудь приятном.

Известный французский актер Пьер Ришар решил лично посетить Крым и представить жителям полуострова свою новую постановку. Эта смешная и трогательная история носит название «Пьер Ричард III» и она рассказывает о разных смешных и забавных случаях, что случались с актером или его коллегами во время его работы в кино. Это будет легкая и ироничная французская комедия, лишенная грубого и черного юмора. Представление прекрасно подойдет для семейного просмотра.

Моноспектакль пройдет в Симферополе. Точную дату приезда мэтра французского кино пока не называют, однако уже озвучили точную стоимость билетов на его представление. Она составила от 1000 до 4000 рублей. Нужно признать, что артист дает также выступление в Москве, где оно будет стоить несколько дороже: от 2000 до 6000 рублей. Организаторы говорят, что точная дата будет дана, как только будут решены энергетические проблемы полуострова, чтобы никто и ничто не могло помешать постановке.

Также известный музыкант и лидер группы Limp Bizkit Фрэд Дерст выразил желание осенью 2015 года получить российское гражданство и поселиться на полуострове. Однако официальное обращение музыкант делать не стал, хотя и заявил, что хотел бы лично пообщаться с Путиным и даже подружиться с ним. Такой интерес иностранных звезд к Крыму не может не радовать, показывая, что жители Европы и Америки далеко не всегда согласны с радикальными действиями своих политических лидеров.



 

Оставьте свой отзыв!