Отель «Поляна сказок»

Решили отдохнуть в Ялте и не знаете где остановиться? Обычные отели Вас не устраивают, и Вы не можете настроиться на полноценный отдых? Выход есть! Добро пожаловать в экологически чистый отель «Поляна сказок». Этот отель славится своим невероятно чистым воздухом и добродушной, дружелюбной атмосферой, которую можно сразу почувствовать, находясь еще на его пороге. Отель окружают большое количество растительности, создающие прелестные композиции пейзажа. Вы испытаете блаженство, прогуливаясь по окрестностям, наполняя свои легкие невероятно свежим и чистым воздухом. Что касается построек, срубы коттеджей выполнены из натуральных хвойных пород, за счет чего на территории отеля царит свежий аромат древесины. Недаром именно в этой местности очень распространены лечебные ингаляционные процедуры. Люди со всего мира съезжаются сюда, чтобы поправить свое здоровье.

Как приятное дополнение, коттедж граничит с Ялтинским лесным Заповедником. Также Ваш глаз порадует вид на величественные скалы Ставки-Кая, которые утопают в зеленом ковре деревьев. Из отеля на них открывается умопомрачительно красивый вид.
Более подробную информацию об отеле можно узнать на сайте, перейдя по ссылке http://polyana-skazok.com/. Там можно узнать всю интересующую Вас информацию об услугах отеля, питании, о дополнительных услугах и развлечениях и о многом другом. Также через сайт можно связаться с персоналом и задать любой интересующий Вас вопрос. В отеле «Поляна сказок» скучать не придется! На территории отеля расположен ресторан (с уникальным меню, куда входят оригинальные фреш-коклейлями), а также – бассейн! Отдыхая на курорте, Вы всегда сможете поддерживать себя в хорошей форме, регулярно плавая в шикарном бассейне.
Выбрав именно этот отель, Вы никогда не пожалеете. Здесь Вы сможете полностью восстановить силы, отдохнуть, поправить здоровье и просто весело и с удовольствием провести время.



 

Оставьте свой отзыв!