Отбеливание ZOOM

Вы до сих пор не верите в то, что зубы можно отбелить быстро? Это скорей всего из-за того, что Вы ещё не слышали о современной новейшей системе ZOOM, благодаря которой они станут белоснежными. Необходимо всего лишь пару часов. Это комплексная процедура, которая состоит из нескольких этапов.

Подготовка

Так как процедура отбеливание zoom поэтапная, начнём с первого – с подготовки. Самое главное и обязательное условие – это здоровые зубы. Перед процедурой необходимо полностью очистить зубные единицы, провести удаление камней, а также снять налёт. Ведь камни и налёт значительно усложняют процедуру отбеливания и, иногда, даже могут быть причиной неравномерного осветления поверхности, так как специальный гель не может попасть под камни. Также необходимо снять воспаление зубов, если оно есть.

Отбеливание зубов

Вторым этапом проведения процедуры является отбеливание зубной поверхности. Сама процедура проходит так: дёсны и губы прикрывают специальными плёнками, на глаза надевают специальные очки. После чего наносится отбеливающий гель (отбеливание ZOOM в СВАО). При распаде средства наблюдается выделение кислорода, под воздействием которого и происходит отбеливание зубных единиц. Сеансы активации геля чередуются с нанесением геля для укрепления эмали. Если Вы хотите, чтобы Ваши зубы были очаровательно белоснежными, процедуру необходимо пройти повторно.

Поддержка

Заключительным этапом является этап поддержка. Некоторое время спустя, у многих складывается впечатление, что белоснежность постепенно снижается. Никто даже не задумывается о том, что просто привык к ним. Если Вы всё же решили поновить белизну своих зубов, Вы можете использовать специальные капы, которые рассчитаны на отбеливания в домашних условиях – Вы наносите отбеливающий гель на зубы, после чего надеваете на них капы и спать.



 

Оставьте свой отзыв!