Об особенностях проведения операции Мармара

От этого проявления страдает около 15% всего мужского населения на планете. Чаще всего, недуг отмечается при половом созревании - на месте семенного кантика и яичек отмечаются определенные нарушения венозных клапанов, не способных держать обратный кровяной поток. Если болезнь вовремя не продиагностировать, она может стать причиной бесплодия. Среди действенных вариантов лечения следует отметить варикоцеле операция мармара. Варикоцеле сама по себе не требует серьезного подхода к лечению. Практика показывает, что и без профессиональной поддержки болезнь не пройдет. И в этом вопросе вмешательство Мармара предлагает очень хорошие результаты. От других вариантов лечение указанный отличается тем, что поток крови здесь блокируется частично. Специалисты советуют эту методику, принимая во внимание следующие моменты:

  • нет рецидивов, чего сложно сказать об альтернативных вариантах вмешательства. Об эффективности и результатах говорят и пациенты, и доктора;
  • вмешательство предусматривает разрез в мошонке в пару сантиметров;
  • определяющее значение имеет то, что поле проведенной операции шов почти незаметен, поэтому все вопросы, которые связаны с его происхождением, исключены. Это объясняется тем, что разрез выполняется там, где растут волосы. Кроме того, мероприятия не травмируют кожу, потому что разрез выполняется в два сантиметра;
  • срок восстановления варьируется в пределах двух суток, что имеет определяющее значение для тех, кто не хочет тратить время на реабилитацию. Домой пациент может отправиться спустя четыре часа после операции.

В настоящее время урологи москвы мужчины обладают достаточным опытом для того, чтобы помощь в решении указанной проблемы быстро и эффективно.



 

Оставьте свой отзыв!