Новинки в современном интерьере. Радиусные шкафы-купе

В эргономике и оригинальном оформлении интерьеров наконец появилось новое слово – это радиусные шкаф купе +в прихожую. Это совершенно новая разновидность мебели, которую спокойно можно называть уникальной, только из-за того, что она необычайно удобная и практичная. Радиусные шкафы в спальню совершенно не похожи на обычные купе, потому что оны выгнутые, выпуклые и угловые, проще говоря, трансформируются по индивидуальному заказу, а их проектировка исходит только исходя из планировки вашего жилья и по индивидуальному заказу. Благодаря всему вышесказанному, они идеально подходят к интерьеру вашей квартиры, вписываясь в дизайн.

На данный момент рынок заполоняют радиусные шкафы распашные, вытесняя обычные шкафы-купе. Свобода в расположении и постановке конструкции позволяет установить такой шкаф в любом углу или нише помещения. При этом формы шкафов не будут причинять вам никаких неудобств, потому что они очень компактны и практичны. Многие дизайнеры утверждают, что такие шкафы могут стать изюминкой и приятным дополнением к любому из ныне существующих интерьеров. При этом они сохранят все свои эксплуатационные характеристики.

Такая мебель будет смотреться как раз кстати в небольших комнатах, потому что позволит по максимуму сэкономить ваше пространство. Кроме того в таких шкафах не используют проектировку углов, что добавляет визуальную гармонию комнате. Приобрести их можно на сайте https://eldomebel.ru/.

Радиусные шкафы могут быть выполнены в абсолютно любом дизайне. Плюс в этом – это их витиеватая форма, которая добавит любому дизайну некоторого налета космичности. Кстати, во многих каталогах мебельных студий, вы можете встретить уже готовые радиусные шкафы, которые можно сразу же приобрести. В случае отличия вашего интерьера особыми деталями или нестандартной планировкой, вам нужно будет обратиться к специалистам в этой области для того, чтобы заказать индивидуальную модель, исходя из личных требований.

Если сравнивать цены, то отличие радиусных шкафов лишь в том, что они более функциональные. Цена колеблется только в зависимости от размера шкафа и вашей планировки. Проще говоря, чем хитроумней будет шкаф, тем больше вы на него потратите. Кроме того, как говорит практика, стоимость шкафа-купе не отличается от стоимости радиусного. А вообще, такая мебель несомненно добавляет ее владельцу индивидуальности и оригинальности, потому что отличается от того привычного, которое мы видим каждый день.



 

Оставьте свой отзыв!