Необычное украшение к Новому году в Крыму

Необычное событие облетело всю страну, взбудоражив общественность своей необычностью и не типичностью. Удивительно, но жители города Судак решили украсить новогоднюю елку не привычными, ставшими традицией, шариками и гирляндами, а самыми настоящими бананами! Такое необычное решение жители Крыма приняли неспроста: бананы символизируют наступающий год символа обезьяны. Администрация города поясняет, что это решение было не случайным, а неким новым символом города в преддверии долгожданного праздника.

Также было принято решение, что самые настоящие бананы станут не только уникальным украшением для новогодней елки, но они украсят своим ярким жизнерадостным цветом как минимум витрины магазинов и многие муниципальные заведения. Удивительное и необычное оформление явно запомнится жителям Судака на долгие годы.

На самом деле, этот удивительный город радует своих жителей удивительным дизайном оформления не первый год, так сказать, не в первый раз. Пару лет назад новогоднюю елку местные жители украшали сладкими пирожками и пирожными, а еще через год елка была украшена разнообразными пряниками разных цветов и форм.

Жители этого города войдут в историю как самые оригинальные люди, которые не привыкли действовать по стереотипам и сложившимся понятиям правил. Такой творческий подход к оформлению новогоднего праздника поднимет дух местных жителей одним своим видом, что непременно важно для горожан в это не легкое время.

Вообще, на данный момент территория Крыма переживает волнения не только в политическом аспекте, но и в бытовом. Так например, крымские сосны значатся очень редким экземпляром и занесены в красную книгу, то поставка праздничных деревьев будет осуществляться с территории России. А деление территории и межевание земельного участка тоже ставит множество вопросов, ведь правовой статус региона еще не определен до конца.



 

Оставьте свой отзыв!