Навесы из поликарбоната

Навесы для автомобильных стоянок, перед входами в здания представляют собой светопрозрачные конструкции, как правило, изготовленные на основе металлических рам и сотового поликарбоната.

Этот пластик сравнительно недорогой, и при этом, многофункциональный материал. Он очень универсальный и используется не только для производства навесов и козырьков, но и для других прочных конструкций (материал зачастую применяется вместо стекла, вследствие чего конструкции становится легковесными и экономически выгодными).

Навесы из поликарбоната имеют ряд преимуществ, из-за которых в настоящее время они и являются наиболее востребованными на российском рынке подобных конструкций. Во-первых, они имеют значительную светопропускающую способность. Во-вторых, такие конструкции очень устойчивы к различным механическим воздействиям и выдерживают большие нагрузки. В-третьих, поликарбонатные конструкции обладают большой степенью ударопрочности, что особенно актуально а условиях нашей страны. Интересуют шины goodyear? Заходите на сайт koleso-russia.ru

В современных реалиях России навесы из поликарбоната применяются не только как способ защиты от внешних воздействий (ветра и прочих атмосферных явлений), но и как декоративный элемент, придающий оригинальность фасаду дома, стоянки, лестницы и тому подобное. Стоит отметить, что многие компании, занимающиеся производством и установкой таких конструкций, предлагают индивидуальный дизайн навесов.

Например, компания "Стальной узор" работает на рынке поликарбонатных и металлических конструкций более пяти лет и может предложить эксклюзивную уникальную ковку навеса, ориентируясь на желание заказчика. Поликарбонат, как известно, крайне пластичный материал, поэтому навесы могут изготавливаться самых разных форм - от дугообразной, наклонной или арочной до традиционной прямоугольной формы.

Навесы из поликарбоната сейчас широко распространены, благодаря ряду преимуществ. Изготовление конструкций из этого материала, как правило, не требует очень сложной техники. При использовании навесов на автомобильных стоянках, они не пропускают свет, препятствуют проникновению ультрафиолетовых лучей.

Поликарбонат имеет множество разнообразных оттенков, и следовательно, навесы или козырьки из этого материала могут быть изготовлены в той цветовой палитре, которая максимально будет соответствовать строениям и зданиям, расположенным вблизи планируемому расположению конструкций.
Специалисты установят навесы из поликарбоната в течении дня, как правило, монтаж таких конструкций занимает от двух до четырех часов.



 

Оставьте свой отзыв!