Морские игровые автоматы из серии Гаминатор

Lord of the ocean - игровые автоматы Gaminator, которые предлагают своим участникам на некоторое время ощутить себя аквалангистом, желающим погрузиться в дебри мирового океана, полные затонувших кораблей, сокровищ, русалок и прочих мифических существ. Главным в подводном царстве является сам Посейдон, поэтому к вращению барабанов стоит подойти со всей ответственностью, дабы повелитель океана был благословен к искателям морских сокровищ. Автоматы от Новоматик различаются в первую очередь благодаря обилию тематик и уникальных бонусных игр, в то время как концепция самой начинки практически неизменна. В данном случае игроку предстоит сразиться с автоматом на пяти игровых барабанах с десятью активными линиями. Для любителей игровых автоматов на тему морских путешествий можно посоветовать обратиться к другим играм серии Гаминатор, таким как Марко Поло и Колумбус делюкс.

Особенности игрового автомата Владыка океана

Оформлен слот в соответствии с тематикой. Верхняя часть интерфейса занята логотипом на фоне морского дна с затонувшим кораблём и затерянным городом, по центру находятся пять барабанов с искажёнными из-за глубины символами, а нижняя половина отведена под панель с настройками. Сбоку от барабанов располагаются разноцветные клетки с числами от 1 до 10, соответствуя выбранным активным линиям. Кнопки мигают при наличии выигрышной комбинации на линии, а сами образующие серию элементы подсвечиваются с указанием итогового выигрыша под траекторией.

Началу раундов способствует обращение игрока к функциональной панели, где следует указать необходимое число линий и определить итоговый размер ставки. За назначение числа линий отвечает опция lines, кликами под которой задаётся желаемое число из интервала 1-10. Для определения ставки используется кнопка bet/line. Доступные номиналы - от 0.01 до 1 кредита. Венец приготовлений - запуск спинов по нажатию на кнопку start. Старт запускает вращения в ручном режиме, что предполагает нажатие данной кнопки после каждого вращения слотов. При желании обращаться к панели как можно реже, следует воспользоваться опцией autoplay, запускающей автоматическую игру. Во время автоматизированного раунда вращения совершаются одно за другим без каких-либо подтверждений со стороны игрока, пользователю остаётся лишь наблюдать за ними со стороны, одновременно занимаясь чем угодно. Подробные игровые правила, таблицу выплат, премудрости особенных элементов и размещение символов на траектории можно посмотреть в специальном разделе paytable на https://casinochan.com. Большинство выигрышных комбинаций образуется на общих линиях и смежных барабанах оплачиваясь по следующему принципу.

Символы игрового автомата

Посейдон - символ wild, составляющий собственные выигрышные траектории из двух-пяти изображений, выполняя при этом роль классических символов, если подобная замена приведёт к появлению выигрыша.

Эмблема Посейдона - скатер, помогающий заработать от 0.02 до 2 кредитов при трёх-пяти выпадениях на любых позициях слота. Кроме этого логотип участвует в активации бонусного режима с бесплатными вращениями и дополнительными расширяющимися элементами.

Бонусный режим в игровом автомате Lord of the ocean представлен бесплатными вращениями. Данная опция запускается в случае появления по ходу классических раундов трёх и более эмблем. Во время фриспинов даётся право совершить десять розыгрышей без взимания платы за взнос. Особенность призовой игры - наличие особого расширяющегося символа, способного заменять собой до трёх элементов в вертикальном ряду. Расширяемый символ выбирается из числа стандартных в самом начале призового раунда, при этом не выполняя роль заменяющего вайлда.

После каждого успешного запуска слота и последующего начисления выигрыша, раздаётся триумфальная мелодия, сопровождающаяся звуками падающих жетонов. В этом случае игрок имеет право забрать выигрыш нажав collect либо же попытаться как минимум удвоить его, воспользовавшись клавишей gamble. При нажатии на последнюю, поверх пятёрки барабанов открывается очередной окно, где с умопомрачительной скоростью мелькает игральная карта различных цветов. Задача игрока - отгадать цвет её масти, кликнув red в надежде, что она окажется красной, либо black, понадеявшись на чёрный исход. Если ставка прошла удачно - предыдущая ставка умножается на 2 и считается выигрышем, при неудачном раскладе - раунд завершается, а предыдущий средства, полученные по ходу игры на удвоение, аннулируются. В данном режиме можно удваиваться до тех пор, пока итоговый выигрыш не станет превышать начальное значение в тысячу раз.



 

Оставьте свой отзыв!