Летим покорять США

Что может быть лучше путешествий? Я не понимаю тех людей, которые владеют миллиардами долларов и при этом сидят в своих странах. На их месте, я бы всерьез занялся туризмом и путешествовал по миру, занимался бы благотворительностью и творил добро. По-моему если у тебя за душей несколько миллиардов долларов, то ничего не страшно, учитывая то, что у некоторых стран готовой объем ВВП меньше. Наверняка многие из Вас согласятся со мной, ведь путешествовать это невероятно интересно, вы только представьте, просыпаться каждый день в новом городе, по-моему, это невероятно. Но, если вы не такой богатый, то у вас тоже есть шанс повидать мир, обязательно в список стран, которые стоит посетить, включая такую страну, как США. В Соединённых Штатах Америки, Вы обязательно найдете то, что вам понравится, ведь это многоликая страна, и каждый видит её по-своему. Единственное, что отдаляет многих путешественников, так это цена на авиаперелет, который стоит почти две тысячи долларов в оба конца, но можно найти и цены подешевле.

На сайте http://eductravel.com.ua/secondary-education/usa Вы сможете почитать всё об американском образовании!

Не упустите возможности повидать эту невероятную страну, которая менее чем за сто лет стала мировым лидером, стоит заметить, что такого успеха до сих пор никто не добился, кроме СССР, но этой страны нет на мировой арене уже более двадцати лет, в то время, как США сохраняет мировое первенство в большей части отраслей!

Из учебников по истории, статей в интернете, фильмов в кинотеатрах и по телевидению, мы все осознаем одну важную истину, что США – это страна возможностей. По крайней мере, нам об этом постоянно говорят и напоминают. Сложно не согласиться с тем, что продукция, произведенная в Соединенных Штатах не только высококачественная ввиду существующих и жестко контролируемых стандартов качества, а и во многом привлекающая нас отсутствием аналогов тех или иных продуктов в нашей стране. Согласитесь, ведь все, наверно, слышали про арахисовое масло, столь популярное лакомство в Америке. В то же время, не так много людей могут похвастаться тем, что пробовали его или хотя бы видели на прилавках магазинов. И это всего-навсего продукт питания.

Говоря о торговых марках, одними из самых популярных по-прежнему остаются именно американские. Почему это так? Во-первых, американская одежда довольно доступная по цене. По крайней мере, в самих США. Во-вторых, эта одежда высокого качества. К тому же, купить в сша можно не только истинно американскую продукцию, а и продукцию со всего мира. Здесь можно найти и итальянские вина, и восточные специи.



 

Оставьте свой отзыв!