Крым вошел в пятерку наиболее привлекательных регионов России для отдыха

Недавно был составлен туристический рейтинг на основе социальных опросов и мониторинга туристической активности на территории Российской Федерации. Этот рейтинг показал, что Республика Крым находится на четвертом месте среди самых привлекательных регионов России для отдыха. Всего в рейтинге участвовало 85 регионов, которые пользуются туристической популярностью.

Первое почетное место в этом рейтинге получил Санкт-Петербург, пожалуй, самое популярное место не только для внутренних, но и для иностранных туристов. Вторыми в рейтинге стали курорты Краснодарского края. Они в основном являются тем местом, куда россияне ездят отдыхать летом, чтобы насладиться приятным климатом и искупаться в теплом море. Третью позицию уверенно держит столица Российской Федерации – Москва. Многие ездят сюда, чтобы глянуть на Красную площадь, другие по рабочим делам в командировку, или, например, чтобы приобрести автомобиль.

Кстати, качественные запчасти на автомобиль Audi и сами автомобили этой марки можно заказать через сайт: http://audi-rus.ru/ по самым доступным ценам. Четвертое место досталось Республике Крым.
Стоит отметить, что результат не может не радовать, ведь сейчас полуостров переживает не лучшие времена из-за тяжелой политической и экономической ситуации. Однако, нужно отметить, что Российская Федерация плотно вознамерилась превратить регион в круглогодичный курорт. Это также доказывает тот факт, что, несмотря на все эти проволочки и препятствия, популярность курорта растет. Особую активность набирает туристический бренд Крыма, что должно положительно сказаться на посещении региона туристами в новом 2016 году. Так что эксперты предполагают улучшение позиции полуострова в данном рейтинге в дальнейшем. Нам остается только надеяться, что это будет действительно так.



 

Оставьте свой отзыв!