Крым обходится без света уже одиннадцать дней

Ситуация в Крыму напоминает апокалипсис: почти полное отсутствие света, нехватка продовольствия и чистой питьевой воды. Ситуация, казалось бы, близка к критической, однако жители региона потихоньку приспособились и с надеждой ждут, когда власти полуострова разберутся с энергетическим кризисом.

На данный момент самыми популярными товарми являются свечи, фонари и бензиновые генераторы. Цены на эти товары подняли в 2-3 раза. За свечи вообще просят 70-100 рублей! Небывалая цена, ведь еще до энергоблокады они стоили едва 10.

Огромную популярность приобрели бензиновые генераторы, что в свою очередь вызвало дефицит топлива на полуострове. Люди просто скупают бензин быстрее, чем его поставляют в регион. На заправках огромные очереди, цены на бензин растут, его на всех не хватает.

Хлеб и другие товары первой необходимости из-за света также в дефициты. Большинство магазинов закрыты, а те, что открыты, работают под звуки бензиновых генераторов. Везде очереди. Большинство людей покупают товары в Интернете, так как найти что-либо в регионе почти невозможно (кстати, красивое женское белье можно заказать по ссылке: http://kolgot.net/lingerie_color_black/).

Однако радует, что власти смогли решить проблему хотя бы с водоснабжением. Благодаря их действиям в регионе теперь не наблюдается нехватки воды, ведь полуостров снабжен питьевой водой на все сто процентов. По обещанию властей больше проблем с перебоем воды наблюдаться не будет, так как ситуация полностью взята под контроль. Нам остается только надеяться, что кризисная ситуация в ближайшее время минут Республику Крым, а пока нужно терпеть и не дать нашим противникам сломить наш дух!



 

Оставьте свой отзыв!