Когда и где миру были представлены первые игровые автоматы?

Игровые автоматы изначально были механическими устройствами и были популярны задолго до появления интернета. Название одного из первых таких слотов, которое дошло до наших времен, Liberty Bell и, соответствуя названию, он предлагал игровой процесс на основе символов колокольчиков, стандартных надписей и некоторых фруктовых изображений. Именно этот игровой слот послужил основой для создания всех последующих автоматов и даже современные развлечения являются наследниками того первого развлечений. Естественно, играть онлайн игровые автоматы на сайте https://netgamez77.com/ в нынешнее время позволяют более быстро, потому что используются в виртуальном режиме и имеют куда интереснее игровой процесс, но все же они произошли от первых слот-машин.

Бесплатные игровые автоматы и их основные разновидности

Игровые автоматы принято классифицировать соответственно с тем, какими функциями и возможностями они обладают. Первое, что различает видеослоты, это их тематика. Существует целый ряд наиболее популярных сюжетов для игроков, среди которого такие темы, как фруктовая, историческая, морская, природная. Также огромным спросом пользуются игры о путешествиях, комиксах, фантастике, литературных произведениях и фильмах. Но нужно отметить, что увлекательный сюжет используется лишь в современных слотах, потому в классике игрок сможет насладиться максимум фруктовой темой.

Следующий критерий, выделяющий разный игровые автоматы, это барабаны. Существуют 3- и 5-барабанные видеослоты, которые отличаются принципами игрового процесса в них, а также предлагают совершенно различные темы. К примеру, автоматы, где 3 барабана, в большинстве своем считаются классическими, а поэтому в них пользователь сможет заниматься лишь составлением комбинаций. Что касается пятибарабанных автоматов, то, как правило, в них активируются бонусы, есть рискованные раунды, а также задействованы неповторимые сюжетные линии.

Важным критерием в классификации игровых слотов является наличие бонуса, благодаря чему есть бонусные и безбонусные автоматы. Первые очень разнообразны по своим игровым действиям и открывают пользователю фри-спины, тематические бонусы и даже рискованные туры, где можно больше выигрывать. Ну а безбонусные игровые автоматы нравятся тем пользователям, которые любят минимализм и простоту игровых действий.

Видеослоты и игровая символика в них

Важным игровым элементом абсолютно каждого слота считается его символика, ведь на ее основе происходит формирование выигрышных комбинаций. Но существует несколько видов символов, среди которых самым особым является специальный. Такого рода символы позволяют игроку рассчитывать на частые и крупные победы, потому что вайлды умеют заменять иные изображения собой, помогая создаваться комбинациям, скаттеры и бонусы открывают призовые раунды. Но какими бы полезными ни были эти символы, большую половину общей игровой символики составляют карточные и тематические, которые чаще всего отображаются на барабанах, а значит, гарантируют частые комбинации.



 

Оставьте свой отзыв!