Какие цветы дарить и кому

Цветы имеют самые различные назначения. Ими можно украсить помещение, выразить свои чувства к другому человеку, подарить в качестве подарка по поводу самых различных праздников. Цветы можно подарить как самостоятельный подарок, а можно ими придать вес и значительность более дорогому презенту. Доставка квітів Львів осуществляется на сайте buketik.lviv.ua.

+38-098-388-27-00 (Viber, WhatsApp)
+38-095-388-27-00
+38-063-388-27-00

Покупка цветов, как и способ их дарения имеет свои нюансы. В большинстве случаев мы их покупаем на рынках, изредка в специализированных магазинах. Но бывает и так, что сделать это трудно, не хватает времени и т.д. Но в наши дни это не такая уж и проблема. Ведь существуют интернет-магазины, которые предлагают купить цветы с доставкой по России. Это очень выгодно. Ведь можно порадовать человека подарком, даже если вы не можете его посетить, к примеру, он живет в другом городе.

При дарении обязательно нужно держать букет цветами вверх. Снимать ли упаковку с цветов? Если вы дарите цветы в прихожей, то упаковку можно и не снимать. Если же это происходит в комнате, то ее можно снять. Исключение составляют те случаи, когда упаковка является неотъемлемой частью букета. Тогда снимать ее не нужно.

Если цветы предназначены для младенца, то они не должны иметь сильного запаха. Ну и дарить их, естественно, нужно матери ребенка. Ландыш, лилии, орхидеи, гиацинты и магнолии – это цветы, которые не рекомендуется дарить младенцам.

Если цветы предназначены для девочки, то они должны быть красного или розового цвета, а если для мальчика – то голубого, фиолетового или синего.

Для детей, которые уже понимают, что такое цветы, выбирают красочные и яркие букеты светлых и теплых оттенков. Бутоны в этом случае должны быть маленькими.

При посещении больного следует выбирать букеты без сильного запаха.

Существует еще множество нюансов дарения цветов, но это уже тема для следующей статьи.



 

Оставьте свой отзыв!