История свинга и свингерских отношений

Свингом традиционно называются взаимоотношения нескольких супружеских пар, приветствующих групповой секс.
Получить «официальное» разрешение на измену любимой супруге хотя бы раз мечтал даже самый закоренелый однолюб. Но любая измена способна привести к далеко идущим и не самым благоприятным последствиям. Выход из такой ситуации вполне возможен, если обратить внимание на свинг. Они часто посещают секс шоп в Одессе, где можно найти много интересного.

Это достаточно широко обсуждаемое сегодня явление человечеству известно уже не одну тысячу лет. Еще в Древнем Риме было широко распространено проведение массовых оргий, весьма похожих по смыслу на современные свинг-вечеринки. Существует обычай обмениваться женами и среди нескольких народностей на Крайнем Севере.

Возраст свингеров обычно колеблется в пределах 30 лет. Так, женщин данный вопрос наиболее привлекает в среднем в 29 лет, мужчин - в 32 года. Особенностью является то, что возраст пар свингеров в большинстве случаев не отличается более, чем на 10 лет. На вероятность развода в таких семьях свинг не оказывает никакого влияния. Тем более, что большая часть таких супружеских пар имеют детей.

Знакомство свингерских пар начинается с обстоятельной беседы, где в большинстве случаев обсуждаются преимущества таких отношений, анализируется собственный опыт и опыт других известных им пар. Свинг-вечеринки можно условно разделить на два вида: открытые и закрытые. На открытых встречах пары занимаются любовью на глазах друг у друга, на закрытых – уединенно. Выбор того или иного вида вечеринок зависит от предпочтений встречающихся пар. Местом проведения может служить любое помещение: начиная квартирой и загородным домом и заканчивая закрытым свинг-клубом.



 

Оставьте свой отзыв!