iPhone будут работать дольше

В нашей стране уже никого не удивишь наличие такого солидного и модного мобильного телефона как iPhone. Причем многие люди не имеют финансовых возможностей купить оригинальный телефон, поэтому довольствуются дешевыми, китайскими копиями указанного телефона. Хотя внешне они практически не отличимые от оригинальных, их техническая оснастка и качество желают быть лучшими. Но на каждый товар, есть свой покупатель, так и на китайские копии мобильных телефонов спрос вот уже долгое время не падает, а постоянно только возрастает.

Одной из проблем указанных телефонов является недостаточная емкость батареи. Недавно сообщили, что подана заявка на патентование нового вида аккумуляторов и их планируют использовать в iPhone .

Предыдущие модели этих смартфонов поддерживали стандарт LTE. При активной работе в сети LTE, телефон быстро разряжался, время его непрерывной работы редко было выше 6 часов. В последней версии iphone 7 эта функция отсутствует.

Проблему с использованием чипов LTE можно решить либо выпустив более совершенные чипы, которые будут потреблять меньше электроэнергии, либо разработать новый тип, более энергоемкого аккумулятора. На сегодняшний день специалисты Apple активно штурмуют второй вариант. Вы можете купить айфон в крыму на сайте krim-iphone.ru по самым доступным ценам.

Несколько причин, по которым стоит приобрести iPhone 7. Только появившись на свет, iPhone 7 получил большую популярность и множество положительных отзывов от пользователей. Несмотря на то, что модель не является революцией, она конкурирует с аппаратами других известных производителей, которые с весны демонстрируют свои двухъядерные смартфоны. По-моему, настало самое время для того, чтобы познакомиться с iPhone 7 ближе и разобрать его положительные стороны.

Графика и скорость iphone 7 начал работать в 2 раза быстрее, относительно своего предшественника (iPhone 7). Большие изменения претерпел также графический чип (он стал в 7 раз быстрее, чем в iPhone 7). Благодаря этому значительно повысилась мощность модели, что позволит представить взгляду множество деталей и графических элементов. Фотокамера. Несмотря на то, что в iPhone 7 была хорошая камера, она все-таки осталась в прошлом.



 

Оставьте свой отзыв!