Игровые автоматы Oliver’s Bar

Корпорация Новоматик, являющаяся одним из крупнейших провайдеров азартно-развлекательного контента, начинала свое существование отнюдь не как крупная организация. Граф Йохан, обитавший в пригороде Вены, решил заняться производством игровых автоматов. Но на тот момент у него не было ни должных связей, ни возможностей. Поэтому граф был вынужден пойти на сотрудничество с английскими компаниями, поставлявшими запчасти для сборки слот-машин. Поднявшись и набрав обороты, производство Йохана потихоньку начало становиться конкурентоспособным, а спустя какой-то время и вообще вытеснило половину конкурирующих производств. Сейчас же предприятие Новоматик переросло в крупный концерн со множеством филиалов в других странах. О партнерстве с этой фирмой мечтают многие, однако заслуживают его только лучшие. Одним из самых успешных этапов деятельности Новоматик считается запуск лимитки игр под названием Гаминатор. Игровые автоматы Gaminator представляют собой тематические видеослоты на любой вкус с самыми оптимальными настройками и привлекательными выплатными коэффициентами.

Особенности игрового автомата Oliver’s Bar

Среди выбора Гаминатор присутствует один слот, сюжет которого собрал в себе самые актуальные мотивы. Речь пойдет об игре Oliver’s Bar, сюжет которой разворачивается водной из самых удачных локаций - в баре. Автомат Бар Оливера нацелен на самую широкую аудиторию игроков, благодаря чему и заслужил такую распространенность. В качестве декораций заднего фона главного экрана выступают силуэты пальм на голубом и желтом фоне. Такие тропические мотивы поднимают настроение и пробуждают воспоминание о лете. схематическое построение основного интерфейса очень понятно и интуитивно доступно к восприятию. Основное игровое поле сформировано за счет пяти традиционных барабанов, вращения которых помогают формироваться самые разнообразные комбинации из действующих символов. На помощь барабанам придут девять доступных линий для выплат, обозначенные соответствующим количеством индикаторов на боковых панелях поля.

Символика видеослота

В нижней части основного экрана имеются кнопки, отвечающие за настройку функций и параметров игрового автомата Бар Оливера. Тут можно указать величину ставки на спин, желаемое число линий и запустить вращения катушек. Выигрыши определяются характерным количеством одинаковых персонажей, которые тут, к слову, очень разнообразны. В разделе с таблицами выплат можно ознакомиться не только с коэффициентами, но и с картинками символов. В числе таковых промелькнут разные коктейли, посетители бара и сам Оливер. Заурядные представители карточной колоды здесь заменены сочными фруктами и ягодами, которые отлично вписались в тематику о тропическом баре.

В числе игровой символики нашли свое место несколько особых символов, отвечающих за не менее особые функции. Одним из таких элементов представлен оранжевый коктейль в роли вайлда. Он заменит большинство других символов, помогая незавершенным выигрышам сформироваться. Особенностью вайлда в данном случае является тот факт, что он может занять целый ряд барабанов, что в разы увеличить эффективность его функции. Скаттером представлена неоновая табличка с оповещением о счастливых часах. Этот знак, появляясь на поле несколько раз за спин, откроет доступ к двум десяткам бесплатных вращений катушек, которые могут во много раз приумножить стартовый баланс пользователя. Если фри-спины ознаменуются выпадением новых скаттеров, к действующим прокруткам добавится еще один блок из двадцати вращений барабанов. Убедиться в этом можно в эльдорадо казино.

Оливер предусмотрел еще одну возможность получить наиболее привлекательные призы: риск-уровень. В данной мини-игре пользователю на выбор предлагаются две кнопки. Одна красная, другая - черная. Они символизируют окрас карточных мастей. Если выбор пользователя оказывается верным, и открытая карта соответствует цвету кнопки - призовое вознаграждение от последнего спина удваивается. в противоположном случае пользователь теряет последнюю ставку.



 

Оставьте свой отзыв!