Игровые автоматы c несколькими видами специальных розыгрышей

Видеослоты с 2, 3 и даже 4 дополнительными раундами сейчас не редкость. Такие игровые автоматы на рынке онлайн развлечений более востребованы, нежели слоты без специальных этапов. Подобные виртуальные игры характеризуются понятыми правилами ведения розыгрыша, захватывающим сюжетом, реалистичной графикой и практичной панелью управления. Слоты с подобными характеристиками можно отыскать в ассортименте многих производителей. Ярким примером могут послужить игровой автомат Гараж. А сыграть в него можно на Колумбус зеркало.

Путешествие в прошлое на игровых автоматах Resident компании Игрософт

Данный слот рассказывает историю о военном разведчике, которому необходимо установить точное местонахождение вражеского сейфа с секретной документацией. На просторах слота находятся 9 линий для совершения ставок и 5 барабанов. В состав игрового автомата вошли следующие тематически прорисованные знаки: погоны, пистолет, пулемёты и так далее. Получить вознаграждение в онлайн слоте Resident игрок сможет после того, как словит на активной линии несколько идентичных символов. Их количество должно быть не меньше 3 штук.

Особое значение на игровом автомате имеет противогаз, выполняющий функции дикого символа. В обязанности вайлда входит замена тех знаков, которых не хватает для формирования удачной линии. Не обошлось на слоте и без бонусного символа, представленного в виде сейфа. 3 и больше таких хранилищ на поле открывают доступ к дополнительному розыгрышу, в котором нужно искать призы в сейфах. Если данный тур был пройден успешно, начинается следующий уровень. В нём вознаграждение достанется игроку в том случае, если он отыщет за дверями разведчицу. Кроме того, игровой автомат располагает риск-игрой. Запустить ее можно после составления выигрышной комбинации. В этом туре среди закрытых карт игроку необходимо выбрать ту, которая смогла бы составить конкуренцию карте соперника. Удачно выполненное задание увеличит выигрыш игрока в 2 раза.

Экстремальные видеослоты Rock Climber компании Igrosoft

Данный игровой автомат рассказывает о приключениях альпиниста. Оформлен слот довольно интересно, а на главном фоне можно увидеть греющегося у костра скалолаза. Знаками игрового автомата стали приспособления для подъема на горную вершину и другие необходимые в походе вещи. Особенными символами являются флажок в роли вайлда и трос в качестве бонуса. Присутствует на слоте и призовой розыгрыш, попасть в который можно с помощью 3 бонусных символов. Далее на экране появится снежная гора, с которой будут свисать веревки. Задача игрока проста: остановить свой выбор на том канате, который позволит беспрепятственно добраться до вершины скалы. Для получения дополнительных острых ощущений игрок может проверить свои силы в рискованном туре, где с помощью карточного испытания он может увеличить свой выигрыш вдвое.



 

Оставьте свой отзыв!