Игровые автоматы Bananas Go Bahamas: фруктово-летнее приключение

Существует множество популярный тематик, нашедших свое место в сфере азартных развлечений. Одной из таких тем является фруктовая. Но, зачастую подобные сюжет преподносятся не очень оригинально и быстро надоедают пользователям. Однако корпорация из Австрии под названием Новоматик знает толк в оригинальной подаче, ведь их автомат Bananas Go Bahamas бьет уже несколько лет приятно удивляет. Представленный бренд является провайдером качественного развлекательного контента, актуальность которого не угасает много лет. Запустив лимитированную коллекцию собственных слотов, Новоматик еще больше прославились по всему миру. Игровые автоматы, вошедшие в серию Gaminator, радуют огромную аудиторию поклонников. Поиграть в них можно на spin win bet.

Особенности игрового автомата Бананы едут на Багамы

spin win

Упомянутый ранее игровой автомат Bananas Go Bahamas является представителем группы фруктовых слотов. Невзирая на такую популярность темы, эта история получилась очень оригинальной и непохожей на остальные игры, главные персонажи в которых представлен сладкими дарами природы. Основной сюжет повествует о том, как спелые солнечные бананы отправились на Багамы для того, чтобы с драйвом провести время. Компанию этим непоседам составили кокосы, клубника, ананас, арбуз, апельсин и представители карточной колоды. Для каждого персонажа припасено несколько индивидуальных коэффициентов для выплат, которые определяют величину вознаграждений за призовые совпадения.

Интерфейс слота как и его графическое оформление полностью соответствует авторской задумке и сюжету. На заднем плане моно увидеть пляжный пейзаж, на горизонте будут плавать парусники, а в небе проплывать белоснежные облака. Среди этой летней обстановки разместились пять барабанов, формирующих игровое поле в схеме 5х3. На каждом барабане будут мелькать все присутствующие символы, формируя между собой самые разные комбинации. Игровой процесс можно проводить на любом количестве линий в диапазоне от одной до девяти. За каждой линией числится один индикатор на боковой панели слота. Такие маркеры нужны для того, чтобы наглядно отобразить размещение всех девяти линий. На панели управления собраны несколько главных клавиш, помогающих настроить параметры игры в соответствии с пожеланиями пользователя.

Специальные символы слота

Главный персонаж банан представляет собой дикий знак, способный на подмену любого другого значения ради дополнения потенциальных выигрышей. Дорожный чемодан является скаттеров, играющим в разброс на рандомных позициях поля. Этот элемент откроет 45 бесплатных прокруток, если неоднократно промелькнет на барабанах за один спин. Такое количество фри-вращений - отличный шанс для значительного пополнения основного баланса пользователя. Выигрыш будет просчитываться по последней совершенной ставке игрока. Если в процессе прокруток снова выпадут чемоданы, вращения продолжат свое действие. По завершению любого призового совпадения игроку будет предложено испытать интуицию в мини-игре на риск. Перед глазами появятся две кнопки, нажав на которую можно сделать выбор. А выбрать предстоит между двумя цветами карточных мастей. Сразу после нажатия на одну из двух клавиш игрок будет оповещен о результатах розыгрыша, и при удачном раскладе он получит удвоение последнего приза. Если цвет карты не совпал с выбором пользователя, последняя ставка обнуляется, а игровой режим переходит в стандартную игру.

Слот Bananas Go Bahamas поможет мысленно отправиться в жаркие края, где обилие фруктов и прозрачная вода восстановят силы, а щедрые коэффициенты помогут стать обладателем не менее щедрых призов!



 

Оставьте свой отзыв!