Идея для бизнеса на мобильной аптеке

В наше время широко развита такая сфера услуг как доставка. Продукты питания, горячие обеды, электроника и многое другое. Но есть и то, что еще пока не получило распространение - это доставка лекарств на дом.

Согласитесь, что бывают такие моменты в жизни, когда нет возможности самому сходить в аптеку: возможно, лекарства потребуются ночью или на отдыхе за городом. И здесь как нельзя, кстати, подойдет услуга мобильной аптеки. Вполне возможно, что эта идея найдет себе место в маленьких городах, где нет много аптек и тем более круглосуточных. Помните, что всегда есть компания с лицензией фармацевтической купить которую можно сразу на сайте gotovyefirmy.com. Покупка готовой фирмы - гораздо более удобный вариант.

Для организации такого бизнеса не обязательно наличие офиса и помещений под склад. Что вам потребуется, так это: связаться с фармацевтическими организациями и аптеками вашего города. Нужно упомянуть возможность брать препараты на реализацию, а также систему скидок, в качестве бонусов. Оформить все нужные документы, купить медкнижку. Для быстроты исполнения заказа вам необходимо личное авто, стационарный (всем доступный) телефон и хорошая реклама, возможным вам способом.

Ход работы простой: нуждающийся клиент по телефону заказывает требуемый препарат. Вы за один-два часа (чем быстрей, тем лучше) привозите заказ в офис, домой или на дачу (за город). Чтобы вычислить оплату за заказ нужно к сумме цены препарата прибавить расходы на бензин, который вы потратите, доставляя заказ до нужного места.

Ваша прибыль от реального оборота, как, наверное, уже стало понятно. Клиентская база обещает быть широчайшей: одинокие пенсионеры, разведенные женщины, имеющие маленьких детей и семьи разных слоев населения.

Не помешает для улучшения товарооборота и, как следствие, увеличения собственного дохода, принимать заказы на дальние расстояния, например пригород или дачи.

Хотите купить компания с фармацевтической лицензией? Обращайтесь к специалистам!



 

Оставьте свой отзыв!