Грустная история спаниеля Люси

Грустная история спаниеля ЛюсиБедный, бедный спаниель Люси! Посмотрите в эти грустные собачьи глаза. Хозяин решил отдать собаку после того, как она изгрызла стекловолоконную арку его спортивного автомобиля за 130 000 долларов в прошлую среду.

42-летний строитель Ройстон Гримстид, из Сомерсета, рассказал, что был шокирован, придя домой и увидев, в каком состоянии его дорогой спортивный автомобиль Астон Мартин. Все колесные арки были погрызены его собакой Люси. Ремонт повреждений будет стоить около 5 000 долларов.

В доме Ройстона живут две собаки, Люси и Джес. В один прекрасный день хозяин решил, что две собаки – это много, и стал искать для Люси нового хозяина. И собака будто бы почувствовала, что хозяин хочет избавиться от нее, и в тот же день изгрызла его автомобиль, хотя раньше за ней таких проказ не наблюдалось. Люси прожила в доме около трех лет, но стоило хозяину подать объявление о передаче собаки в добрые руки, ее тут же захотели забрать. Правда, Ройстон не рассказал новым хозяевам о проделке Люси, так как переживал, что услышав об этом, они не захотят брать собаку.Грустная история спаниеля Люси

Собаки тоже переживают стрессы, и, находясь под их влиянием, могут начать портить вещи или вести себя непредсказуемо. Поэтому хозяевам стоит озаботиться отвлечением собаки на тот период, когда она остается одна, чтобы ее внимание было занято игрушкой или косточкой. Кроме морального ущерба, хозяин Люси никак не пострадал. Ведь его машина была застрахована, и он получит деньги на ее ремонт в ближайшее время. Зато Люси, возможно, попадет в руки более добрых и лояльных хозяев.


Метки текущей записи:

 

Оставьте свой отзыв!