Гороскоп 2020 для Львов

2020 год – год Крысы – станет для Львов годом подведения итогов, наслаждением результатами трудов, проделанных раньше. Этот же год хорошо подходит для постановки новых целей и путей их достижения. Поскольку планеты в этом году будут активно противодействовать Львам, то реализацию новых задач и планов лучше отложить. Можно только наметить свои следующие шаги, но приступать непосредственно к реализации лучше через год. А если интересен гороскоп на неделю, причем не только для львов, но и для других знаков зодиака, заходите на замечательный сайт astromeridian.ru. На нем вы найдете не только гороскопы для всех знаков зодиака, но и много другой информации об астрологии, психологии и не только. Рекомендуем!

Как уже сказано выше, 2020 год будет трудным для реализации планов, связанных с карьерой и работой, но это не значит, что нужно опускать руки. Ветер перемен, который так любит огненный знак Львов, внесет изменения во все сферы их жизни. Врожденные качества лидера, присущие почти всем Львам, помогут людям этого знака проявлять свою решительность в любых ситуациях.

Фортуна в 2020 году будет особенно благосклонная ко всем Львам. Так что если вы задумали попытать свое счастье в азартных играх – выигрыш вам почти стопроцентно гарантирован. Но будьте осторожны! Если вам везет в азартных играх, это еще не значит, что вам повезет в любых финансовых делах. Так что будьте осторожны, заключая различные финансовые сделки, особенно если они находятся на грани законности. Вы рискуете не только потерять деньги, но и свою хорошую репутацию.

Самым удачным в 2020 году для людей, рожденных под знаком Льва, будет месяц май. Это время для новых и плодотворных знакомств, которые сыграют положительную роль в вашем будущем. С точки зрения карьеры и работы, хорошим месяцем можно считать и сентябрь. Треть декада этого месяца будет особенно благоприятной для решения различных финансовых вопросов.



 

Оставьте свой отзыв!