Глупая, как Барби?

Глупая, БарбиСтереотип, что все блондинки – глупы, прочно укоренился в головах людей, и конечно, очень оскорбителен для обладательниц светлых волос. Но, оказывается, есть блондинка, которая хочет быть глупой, и даже ради этого пошла на гипнотерапию, чтобы уподобиться пластмассовой кукле Барби.

38-летняя Блонди Беннет из Калифорнии, была одержима куклами Барби еще с детских лет. Став подростком, она стала копировать стиль Барби, привлекая внимание мужчин. Но с возрастом эта навязчивая идея приобрела еще более странную форму. Она решила стать настоящей Барби – глупой и пластмассовой. Блонди надоело быть человеком, она решила пожертвовать нормальной жизнью, чтобы выделиться из толпы. И те, кто говорят ей, что натуральность лучше, не могут ее переубедить. Ей скучно быть настоящей, обычной.

Имя Блонди женщина придумала себе сама. Она потратила 4 тысячи долларов на изменение своей внешности, вставив себе огромные имплантаты. Потом она сделала липосакцию лица, чтобы еще больше напоминать куклу. И даже не работая, Блонди находит средства для оплаты косметических услуг. Все это она может позволить себе благодаря своим интернет-поклонникам. Они платят за то, чтобы Блонди выходила с ними в свет, а также за видео, в котором Блонди выступает в роли Барби.

Последняя идея Блонди – это гипноз, чтобы стать более глупой. Похоже, эта процедура действительно помогает, так как Блонди стала забывать простейшие вещи, например, три часа искала дом своей матери. Несмотря на то, что Барби – кукла с нестандартной внешностью, многие девушки хотят быть похожей на нее, чтобы привлекать внимание мужчин. Нормально ли это – судить вам.


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Глупая, как Барби?"

Посмотреть последние комментарии
  • Наталья пишет...
    22.02.2014 в 17:59

    Вообще-то не очень привлекательная внешность, не говоря обо всем остальном.В психиатрии, наверное, есть определение такой "зависимости". А с другой стороны, лет через 20, это будет "старая" Барби..смешно и грустно...прожить не свою жизнь...

Оставьте свой отзыв!