Где и как найти информацию о договорных матчах

Договорные матчи – где найти информацию о договорняках

Договорные матчи (доги) – это то, на чем зарабатывает множество беттеров. Конечно, договорняки незаконны, но они существуют и на них делают большие деньги. Ставка на матч, исход которого заранее предопределен и известен беттеру, позволяет получить 100% гарантированную прибыль, ничем не рискуя. Но вот вопрос – как найти договорные матчи? Ведь такая информация содержится в строжайшем секрете и распространяется по надежным каналам очень осторожно. В этой статье читайте о преимуществах и недостатках ставок на договорняки, а также о том, где найти инсайдерскую информацию о догах. А далее остается только пополнить счет Пари Матч и сделать ставку.

Преимущества и недостатки ставок на договорные игры

Перед тем, искать проверенные источники инсайдерской информации, оцените, действительно ли вы хотите заниматься ставками на доги:

  1. Преимущества:
    1. Заранее известный исход – это 100% надежная ставка.
    2. Несколько вариантов ставок – на исход и на точный счет.
    3. Нет необходимости анализировать спортивные события и тратить свое время на поиск валуйных ставок или вилок. Договорняки – это самый простой вид заработка на ставках.
  2. Недостатки:
    1. Для получения инсайдерской информации нужно скопить определенную сумму денег, ведь инсайды стоят недешево. Более дорогие ставки на точный счет, но там и коэффициенты повышенные.
    2. Нужно найти надежного информатора. Это непросто, так как в интернете множество мошенников, которые обманывают беттеров.
    3. Если вы ставите на договорной матч, могут возникнуть проблемы с букмекерской конторой. Самые сложные случаи заканчиваются блокировкой аккаунта беттера в БК и заморозкой счета. Поэтому ставить слишком большие суммы на договорняки нежелательно.

Если считаете, что финансовые вложения и некоторый риск – это небольшая плата за 100% надежные прогнозы, самое время узнать, где же брать инсайдерскую информацию.

Где взять информацию о догах

Если у вас есть знания конкретного вида спорта, например футбола, вы можете пытаться вычислить договорняки самостоятельно. Для этого нужно следить за турнирными таблицами чемпионатов. Если вы видите, что, к примеру, ничья спасет обе команды от вылета из соревнования, значит, можно наедятся, что будет сыгран дог. Однако более надежный, и главное боле простой способ – это обратиться к проверенному инсайдеру, или капперу, который имеет выход на информатора. Большинство предложений купить договорняки в интернете – это мошенничество. Поэтому нужно тщательно проверить человека, у которого будете покупать инсайд. Лучше обратиться не к капперу, а в специальную фирму, которая занимается продажей прогнозов на договорные игры. Такие фирмы, как правило, имеют хорошую репутацию, большой опыт работы, сотни положительных отзывов и надежные источники инсайдерской информации.



 

Оставьте свой отзыв!