Фото и видео свадьбы в стиле Прованс

Пригласить фотографа и видеооператора на свадьбу очень просто, главное - выбрать самого достойного.

Каждому из нас хочется сделать свою свадьбу незабываемой и не похожей на другие. Следовательно, и наши видео и фото должны быть такими же, незабываемыми, яркими, красочными, не похожими ни на какие другие. Сейчас речь пойдет о свадьбе в стиле Прованс и о том, как сделать все для того, чтобы она была идеальной и, соответственно, снимки были такими же. Тот, кто хотя бы раз в своей жизни бывал в этом сказочном городке, покорен им с первого взгляда, да что там покорен – просто влюблен раз и навсегда. Эта маленькая провинция на севере Франции покорила сердца ни одного миллиона людей, а сладкое аристократическое послевкусие от ее посещения будет с вами всю жизнь. Интересует здоровье Ваших детей? Заходите на сайт http://детки44.рф/health/.

В ваших воспоминаниях вас так же будет окутывать теплый, ровный, неповторимый аромат покоя и спокойствия, умиротворяя впоследствии все ваши будни. Оформить свадьбу в таком стиле – это верное решение. Но как сделать так, что бы все было идеально и удачно, а фотографии, сделанные в этот день, грели вашу душу долгие годы. Первое, на что следует обратить свое внимание, – это цветовая гамма, и об этом вам скажет любой профессиональный фото и видеооператор. Прованс – провинция тепла, света и игры ярких красок, которые кажутся порой немного выгоревшими из-за солнца. Постарайтесь максимально отобразить это в оформлении своего зала, нарядах, украшениях и прочих мелочах. Возьмите за основу различные оттенки лавандового, оливкового, молочного, бледно-голубого и терракотового цветов. Прекрасно будет смотреться на фото нежное платье с фиолетовым или лавандовым оттенком и костюм жениха с оливковым отливом. Договариваясь со свадебным фотографом, постарайтесь выбрать такого, у которого есть опыт съемки торжества в таком же стиле. Просмотрите его портфолио, ведь в них вы сможете подчеркнуть для себя массу полезных вещей. Что касается места проведения банкета, то лучше всего выбрать зал, который уже выполнен в этом стиле. Легкая утонченность Франции должна чувствоваться в каждой детали оформления. Что же касается самого стиля съемки такой свадьбы, то здесь решать только оператору.

Хороший фотограф и видеооператор профессионал должен знать все тонкости мероприятия в таком духе и обратить ваше внимание на них. Несомненно, здесь не обойтись без кадров в классическом стиле, с их строгостью и манерностью, так как французы сами по себе очень изысканы и строги. Но и останавливаться только на этом тоже не стоит. Всего должно быть в меру, поэтому без кадров в направлении репортажа не обойтись. Ведь Прованс это нечто намного большее, чем изысканность, он несет в себе особое направление, особый дух. Так что составляющих хороших свадебных фото в стиле Прованс будет несколько, но главные из них – хороший свадебный фотограф и правильное отношение ко всем мелочам!



 

Оставьте свой отзыв!