Что значит фора 0 в ставках футбола?

Новичкам в мире букмекерских контор бывает очень тяжело разобраться во всем многообразии. Далеко не каждый пользователи сходу может сообразить, что такое нулевая форма в ставках футбола. Но если разобраться, то Ф(0) это очень популярный тип прогнозов, дающий возможность подстраховаться в случае ничейного результата. Она означает, что беттер рассчитывает на победу одной команды, но рассматривается и вариант мирного исхода. В случае ничьей поставленная сумма возвращается на баланс беттера. Это менее рискованная ставка, по сравнению с обычным прогнозом на исход, правда и коэффициент у неё поменьше.

Среди опытных беттеров нулевая фора очень популярна, так как именно умение снижать риски отличает профессионала от любителя. Многие футбольные матчи, особенно между равными по силе соперниками, завершаются ничейным результатом. Соответственно игроку удается не потерять денежные средства, а остаться при своих. А при удачном раскладе ещё и разбогатеть.

Обозначение прогноза

Ф1 (0) – означает ставку на победу хозяев поля с нулевой форой. Их выигрыш принесет игроку деньги, независимо от счета и от разницы забитых и пропущенных мячей. В случае равного счета деньги в полном объеме вернутся на баланс беттера. А вот если хозяева встречи уступят, игрок потеряет деньги.

Ф2 (0) – работает данный прогноз по аналогии с первым. Если гости побеждает, игрок получает расчет ставки исходя из коэффициента. При мирном исходе он остается при своих деньгах, а в случае победы хозяев – теряет их. Заходите на https://favbet.zone/, чтобы сделать ставку.



 

Оставьте свой отзыв!