Что такое лофты? (апартаменты в стиле лофт)

Сначала старые заводы в центральных районах крупных городов переоборудовали в рестораны и ночные клубы, потом в офисы, а теперь начали строить в них жилые зоны. Именно такие жилые зоны называются лофты, что переводится как «чердак». Во всем мире словом «Лофт», как правило, обозначают жилье в городе на верхних этажах заводов, промышленных объектах и бывших фабрик, и такие апартаменты имеют массу преимуществ. Например, для апартаментов в стиле лофт характеры высокие потолки (до 7 метров), большие окна, металлическая мебель, а также бетонные или кирпичные стены. Так что, идея организовать себе жилье как у успешных американских брокеров является очень заманчивым предложением. Ну а купить квартиру в мск можно на замечательном сайте mrloft.ru.

Однако есть у данного типа жилья и некоторые недостатки. Так как зачастую у бывших заводов отсутствует статус «жилого объекта», то у вас не получится оформить там прописки. Если в США и в Европе нет даже такого понятия как прописка, то в России – это проблема, поэтому, как правило, жилье в стиле «лофт» приобретают люди, для которых оно не является единственным. Покупают его с целью возможности дополнительной смены обстановки и отдыха, а также в качестве инвестиционных вложений. Отличным вариантом будет парк мира апартаменты купить которые можно по самым доступным ценам.

Многие владельцы «лофта» сдают такой объект на краткосрочное время, людям, которые хотят организовать вечеринку в здании стиля «лофт». Так как желающих отдохнуть в особенной, изысканной атмосфере достаточно много, то многие бизнесмены советуют приобретать такую недвижимость с целью дальнейшего заработка. Более того, первоначальная цена на «лофт», как правило, на 20-25 проценов ниже первичного жилья.



 

Оставьте свой отзыв!