Что стоит знать о продвижении сайтов?

Стоит напомнить то, что главной задачей продвижения статьями, является написание уникальных статей, внутри которых размещены ссылки на цель продвижения, на различных площадках. Само собой, что собственноручно написанные статьи, которые будут размещены на ресурсе, должны быть уникальными и хорошо читабельными, а сервисы, на которых Вы их разместите – тематическими и, без всякой лишней напыщенности и рекламы. С помощью такого продвижения Вы получите не только очень качественные, оригинальные и естественные ссылки на Ваш ресурс, а и очень хорошо повысите его расположение в выдаче поисковиков по большинству конкурентных запросов. Так как ссылки будут оригинальными и естественными, то и возможность фильтрации за поисковый спам будет равняться нулю, но это лучше всего проверить при помощи мониторинга сайта, чтобы избавится от лишних проблем. Не забудьте сделать прогон сайта. Существует рейтинг сайтов и прогон поможет поднять ваш сайт выше в этом рейтинге.

Еще одно очень значительное достоинство продвижения статьями - это то, что ссылки на Ваш сайт будут находится на площадке постоянно, то есть до того времени пока работает ресурс на котором и размещены Ваши статьи. Потратив немного денег сразу, вы получите качественное доказательство, в виде статей конечно, ради будущего успешного продвижения проекта в Интернете. То есть даже если Вы собираетесь продвигать сайт только с помощью Сапы, то немного естественных ссылок Вам и Вашему ресурсу явно не повредят. Кроме всего этого, нельзя исключать возможность получения дополнительного трафика с размещаемых статей, что еще раз доказывает и подтверждает востребованность статейного продвижения по сравнению со ссылочным продвижением. Также поможет заказать прогон сайта. Но отнюдь не все так безукоризненно и замечательно как бы казалось с первого взгляда.

У этого типа раскрутки имеется до воли порядочный минус – это очень большие, по сравнению со ссылочным продвижением, расходы, как времени, так и материальных вложений. Хоть программное обеспечение и позволяет нам автоматически распространять собственные статьи, выискивать и подбирать площадки подходящие под критерии определенных фильтров, использовать мониторинг сайта и даже размещать статьи на таких сервисах, грубо говоря, одним кликом мыши. Но этот способ до сегодняшнего дня является одним из самых долгим и трудным в списке методов продвижения и оптимизации СЕО. Это поможет вам осуществить вывод сайта в топ. Но стоит напомнить, что процесс статейного продвижения можно полностью оптимизировать за счет использования специального программного обеспечения – это даст возможность сэкономить не только время, но и деньги.



 

Оставьте свой отзыв!