Чем опасен секс до брака?

Среди молодежи в последнее время прижилась французская привычка целоваться среди бела дня на улицах. В порыве чувств влюбленные парочки иногда вытворяют на людях такое, будто они одни на всей планете.

И это дает основание старшим гражданам утверждать, что конец света не за горами. А среднему поколению удивляться той легкости, с которой нынешняя молодежь вступает в интимные отношения. Ведь понятно, что подобная страсть не ограничивается поцелуями. А потом начинаются различные проблемы. То раствор при лечении гонорее нужно искать, то долго лечиться в стационаре. И это в том случае, если СПИД не попался на молодом пути… Поэтому вспомнилось, как недавно по телевидению протестантский священник доступно объяснил аудитории, почему нужно хранить девственность до брака. Сайт https://sex-shop.ua поможет вам полностью предохраниться от незащищенного секса.

О СПИДе, венерических болезнях, нежелательной беременности вы уже знаете, - говорил он молодым людям. - Но есть еще одна причина, почему секс до свадьбы нежелателен. На самом деле интимные отношения - это очень мощное средство, в результате которого между людьми устанавливается еще и духовная связь. Поэтому секс должен происходить в паре, которая уже состоит в браке. Если у кого-то до брака было много партнеров, с каждым из них эта духовная связь уже установлена. И в дальнейшем они обременяют, как цепи, мешая нормально жить. Чем больше было связей до брака, тем труднее может быть семье в будущем.



 

Оставьте свой отзыв!