Автомобильные аксессуары

Автомобильные боксы. Между собой различаются размерами, объёмом, размерами и грузоподъёмностью. Боксы нужны для того чтобы перевозить различные грузы. Крепятся они к поперечинам на крыше или автомобильному багажнику.

Коврики ложатся как в салон, так и в багажник, они изготавливаются из экологически чистого материала, который называется – полиуретан. Он обладает эластичностью, что ему позволяет с легкостью вынимать и вставлять в любое время для уборки. Их, как правило, оснащают фиксаторами, благодаря которым нога не проскальзывает по педали.

Багажники авто обладает различными видами крыш, она может быть гладкой или с райдингами и водостоками. Поэтому багажники делятся по типу крепления. Если на крыше авто есть райдинги, для установки багажника будет необходимо смонтировать поперечины. А если хотите приобрести СильверВинг 600, заходите на ironhorse.ru

Брызговики – это деталь авто которая отвечает за чистоту поездки в пасмурную погоду. Они перекрывают от вылета из-под колес брызг, снега и мелкой щебенки. Чаще всего их изготавливают из толстой резины, и еще бывает из пластика или металла.

Вело крепления на крышку, служат для перевоза велосипеда на крыше автомобиля. Вело крепления, присутствуют почти у каждого производителя багажников. Они монтируются на поперечины прямоугольные или аэродинамические с помощью зажимов.

Дефлекторы боковых окон – это пластиковые накладки, которые крепятся к рамке автомобильных дверей. Они служат надежной защитой для салона авто и стекла от внешних загрязнений – воды, ветра, грязи и т. д. Придают вашему авто эстетический вид и делают его безупречным.

Дефлектор капота – высокопрочная накладка из пластика, в виде формы капота автомобиля. Он защищает переднюю часть капота от царапин и осколков, и берет на себя удары частиц покрытия дорог и камней. Его установка, по меньшей мере, занимает 10 мин.

Защита картера это необходимая деталь на каждый автомобиль. Она была разработана для применения в странах СНГ. Позволяет защищать различные агрегаты автомобиля от мех. Воздействия. Защита картера позволяет улучшать технические параметры авто: снижение расхода топлива, машина становится более устойчива на любых скоростях, понижает уровень шума.

Пластиковые подкрылки это элемент для комплексной защиты авто. Они служит для предохранения арки колес от воздействия песка. В странах СНГ их производство налажено на автомобилях отечественного производства и иномарок разных моделей.

Покрышки - это очень важная составляющая для всех автомобилей, чтобы обеспечить себе хорошее движение авто, нужно вовремя менять летние покрышки на зимние. В наше время это сделать легко. Их главная разница рисунок протектора шипов и плотность резины.

Фаркопы – применяются для буксировки прицепов легкового автомобиля. При его выборе нужно учитывать, что авто – это транспортное средство повышенной опасности, а с прицепом тем более. Поэтому технический осмотр фаркопы тоже проходят.

Щетки для мытья окон эффективно удаляют различные загрязнения с зеркал, окон и гладких поверхностей. Для этого ей помогает, съёмные насадки из материала микрофибры еще он собирает благодаря насадке из каучука жидкость. С небольшим расходом средства и воды доводит до блеска различные поверхности(гладкие), без особых усилий.



 

Оставьте свой отзыв!