В Крыму заканчивается топливо

Крым, заканчивается, топливоМинистр топлива и энергетики Крыма Сергей Колобов сегодня на пресс конференции в Симферополе объяснил что возникли «небольшие проблемки» с обеспечением светлыми нефтепродуктами.

«Существует такой некий норматив, что в районе должно находиться порядка десятидневного запаса топлива у всех операторов. Примерное ежедневное потребление, то есть на территории должен находиться десятисуточный запас топлива. Ну у нас сегодня меньше того нормативного, который есть. Тем не менее, сейчас решается вопрос по поставке, в том числе идут уже поставки с Российской Федерации», — сообщил С. Колобов.

Так же министр объяснил что в ближайшее время на рынок Крыма выйдут поставщики из Краснодарского края которые помогут разрядить обстановку  

«С учетом доставки, я думаю, оно [топливо] будет не на много дороже, на несколько копеек, ну десяток копеек по сравнению с теми, которые сегодня существуют в Краснодарском крае», — заключил С. Колобов. 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "В Крыму заканчивается топливо"

Посмотреть последние комментарии
  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    26.03.2014 в 23:55

    Свидомиты на новостных лентах уже позлорадствовали. 🙂
    Вопрос в другом: сколько теперь будет стоить тот же бензин "стандарт" в АР Крым, в Краснодаре и на украинских заправках.

  • Феодосия - Россия пишет...
    27.03.2014 в 04:13

    Уверен дешевле, чем тот что нам юля "повернула". Была такая реклама на украине, если кто не в курсе - "Юлю нам поверните, при ней бензин был по 3.50 грн. а стал почти 14, это почти 2$" 🙂 В России на сколько я знаю он стоит 1-1,2$ или 8-8,50 грн. Разница на лицо.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    27.03.2014 в 13:56

    Феодосия - Россия
    Это краснодарские цены - по 35-36руб./литр?
    У нас "стандарт" (АИ-92-5) на лукойловских заправках стоит 30.80руб./литр, вчера заправлялся. Есть и дешевле заправки, и бензин не по Евро-5 тоже дешевле стОит..

Оставьте свой отзыв!