В Крымских магазинах пустые прилавки

В Крымских магазинах пустые прилавки. С такой новостью уже несколько дней выходят счастливые украинские газеты.

Крым, магазин, прилавкиДа мы подтверждаем что в украинских торговых сетях таких как "АТБ", "Сильпо", "Фуршет" действительно стоят пустые полки с некоторыми видами продуктов. Так же данные гипермаркеты поднимают цены на продукцию мотивируя сложностью доставки и невозможностью расплатится с Украинскими поставщиками.

Нарушений море, отказ приема мелочи, невозможность расплатится рублями или банальное всовывания сдачи гривнами под разнообразными предлогами.

В одном из супермаркетов нам сообщили сотрудники, что молочные продукты не завозят, поэтому в продаже только "молочка" длительного хранения. Есть проблемы с поставками мяса.

"А цены на некоторые товары растут каждый день", - отметила продавец.

В тоже время на рынках города данной проблемы нету, товары есть но не Украинские а Крымские. Ту же самое молоко можно купить по ценам 6 гривен (18 рублей) за литр. Мясо так же на рынке дешевле в разы.

Но об этом мы вам не говорили, давайте дружно посмотрим на большие цены в украинских гипермаркетах. По всей видимости им уже не долго осталось.

Крым, магазин, прилавкиКрым, магазин, прилавкиКрым, магазин, прилавкиКрым, магазин, прилавкиКрым, магазин, прилавкиКрым, магазин, прилавки

 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "В Крымских магазинах пустые прилавки"

Посмотреть последние комментарии
  • vegecz пишет...
    21.05.2014 в 14:08

    поинтересовалась у продавца в АТБ - почему товаров нет? вы закрываетесь, что ли?
    ответ - нет, ни в коем случае, идет процесс перезаключения договоров, а это процесс небыстрый, но мы стараемся, потерпите еще немножко )))

  • Феодосия - Россия пишет...
    21.05.2014 в 15:49

    Мне вот кажется, что все таки они не останутся 🙂

  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    21.05.2014 в 15:57

    подтверждаю.а АТБ (Красноперекопск)..молчки нет ..только "Крымка"..немного уменьшен ассортимент колбас..."наша ряба"..охлажденная от 17 мая (срок годности 5 суток)..есть...как бы поставки есть (скорее всего из пгт Красногвардейское- "Наша ряба")...а так все виды товаров нормально присутствуют...у кассы спрашивают гривны рубли....если гривны пытаются птюхать по 1 гривне железной...одному так 10 гривен дали..я не брал..говорю мне они не надо...как бы так..все спокойно нормально
    то что пишут Укр издательства-просто хотят нагадить...но это не соответствует правде

  • л.алушта пишет...
    21.05.2014 в 20:46

    меня не волнует констатация фактов.когда закончится этот беспредел?

  • Сергей пишет...
    22.05.2014 в 22:49

    В Саках АТБ закрывается.В обычных магазинах и на рынке товаров не уменьшилось.Ну,если уйдут украинские сети супермаркетов,то придут российские.Свято место пусто не бывает!

Оставьте свой отзыв!