Совмин подключил прокуратуру к контролю цен в Крыму

Совмин, прокуратура, цены, КрымСовмин подключил прокуратуру к контролю цен в Крыму. Об этом после заседания Совета министров Крыма  сообщил исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов.

Прокуратура Крыма совместно с министерством экономического развития Крыма вырабатывают общую позицию для возможности осуществления контроля ценовой ситуации и занижения зарплат на предприятиях.

«Все вопросы будет курировать Минэкономики. Мы сейчас в том числе и элемент наказания для таких нерадивых предприятий, которые нарушают эту ситуацию, предложим в административном порядке, как их наказывать и штрафовать», — отметил он.

С вопросами о выплатах зарплат С. Аксенов  так же посоветовал звонить на горячую линию Совмина.

Напоминаем телефон : (0652) 70-47-70


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Совмин подключил прокуратуру к контролю цен в Крыму"

Посмотреть последние комментарии
  • Жанна пишет...
    27.05.2014 в 16:14

    В Ялте, в центре, в районе овощного рынка в мкагазине покупала обувь вчера, рубли у меня брать наотрез отказались и направили в обменник, пришлось идти менять и отдавать им в гривне, самое смешное, что обувь как говорят производства Москва))))

  • Redaktor пишет...
    27.05.2014 в 16:28

    Жанна

    Перевоспитывать наших продавцов надо, ранее просто слушали теперь же за ручку начальника рынка, либо кто из главных есть в кабинете, и к продавцу.

    Не поверите как меняется тон, и тут же принимают и рубли и мелочь.

  • Жанна пишет...
    27.05.2014 в 16:37

    Redaktor, полностью согласна с Вами, только я с рбенком была, а он у меня с ивалидностью, и капризничал, потому просто не было времени, чтоб идти в дирекцию рынка, хотя я им напомнила, что их дйствия незаконны.

  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    27.05.2014 в 18:00

    имею высшее образование... ОДесская юракадемия..с 2001 года.....как поступить на госслужбу в ПРОКУРАТУРУ..млин честный..хоть на детекторе пройти...как попасть..хочу порядок и систему а не то что было

  • ОЛЕГ пишет...
    28.05.2014 в 23:26

    Игорю ..Уважаемый . определитесь. у Вас мания величия

Оставьте свой отзыв!