Насколько повысят тарифы на ЖКХ в Крыму

Тарифы, ЖКХ, КрымУкраинские власти пугают Крымчан своими заявлениями о повышении цен на воду, свет.  Так сколько же нулей прибавят к нашим нынешним счетам? 

Министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергей Глебов заявил:  «Если они (Кабинет Министров Украины, — прим.) хотят нажиться на Крыме за счет электроэнергии и воды, то мы им желаем успеха. А, если они нас таким образом пугают, то наши крымчане страдать от повышения тарифов не будут»,

С. Глебов рассказал, что министерство проводит работу с центральными органами власти России и нарабатывает информацию о состоянии дел в системе ЖКХ в Крыму. «Пока мы поставили нашим подведомственным организациям задачу, например «Воде Крыма», провести анализ цен, действующих на сегодняшний день и понять, рентабельны они или не рентабельны. Скорее всего, что нет, потому что все время происходила компенсация разницы в тарифах», — отметил глава ведомства.

Правительство не собирается вешать на Крымчан дополнительную ношу, хлопот в ближайшее время у людей и без ЖКХ хватит. 

Напомним что ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил что Киев постарается поднять цены для Крымчан до максимума, тем самым подтвердив свое "хорошее отношение" к жителям полуострова. 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Насколько повысят тарифы на ЖКХ в Крыму"

Посмотреть последние комментарии
  • Андрей пишет...
    21.03.2014 в 19:40

    редактор, кинул вам на мыло интересное видео)

  • Андрей пишет...
    21.03.2014 в 19:40

    ссылку, точнее)

  • Gambus пишет...
    21.03.2014 в 20:16

    всем кидай!интересно же))

  • 21.03.2014 в 20:44
  • Gambus пишет...
    21.03.2014 в 22:07

    спасибо огромное за ссылку!просто по человечески жалко ребят которые давно забыты и не будут вспомнены!но тем неменее поют гимн той страны которой уже нет!ребята просто непонимают что так называемому правительству украины на них плевать!

Оставьте свой отзыв!