Крупнейшие украинские банки приостанавливают работу своих отделений на юге и востоке Украины

Украина, банки, приостанавливать, работа, юг, восток, отделения

Крупнейшие украинские банки приостанавливают работу своих отделений на юге и востоке Украины. Один из крупнейших банков страны - Райффайзен Банк Аваль - приостановил работу 25 отделений в Донецкой и Луганской областях. Также Укрсиббанк, входящий в ТОП-20 крупнейших банков Украины по размеру активов, приостановил деятельность отделений в Славянске, Константиновке и Краматорске, а также 10 отделений в Одессе. UniCredit Bank (или Укрсоцбанк, входит в десятку крупнейших банков Украины) приостановил работу отделений в Славянске.

«В сети Райффайзен Банка Аваль по всей Украине 5 мая временно не работают три отделения в Луганской области и 22 отделения в Донецкой области. Все остальные отделения банка работают в обычном режиме», - приводит Интерфакс слова представителя пресс-службы.

Также уточняется, что всего у банка 26 филиалов в Луганской и 58 отделений в Донецкой области. Ранее крупнейший украинский банк - Приватбанк - ввёл ряд ограничений по работе с наличными в Донецкой и Луганской областях в связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов.


 

Оставьте свой отзыв!