Когда уже наведут порядки с обменными пунктами в Керчи

обменные пункты, КерчьКогда уже наведут порядки с обменными пунктами в Керчи ?  Письма с подобными темами мы регулярно получаем на почту редакции.

В городе происходит полная околесица, установленный курс 3.0 с 16 мая видимо не аргумент для заевшихся спекулянтов, которые продолжают наживаться на нестабильной ситуации. 

Сегодня пройдясь по обменным пунктам которые расположены в самых проходных местах города мы разузнали ситуацию которая не очень радует.

Подойдя к обменному пункту на автовокзале мы с удивлением обнаружили, что 200 гривен предложенные нами можно  обменять на 550 рублей, и это несмотря на табло с совсем другими расценками.

Какой либо документ о совершении обменной операции нам так же давать не захотели. На каких условиях и под чьим чутким руководством работают такие обменники нам говорить отказались попробовав нагрубить. Попытки объяснить что в данный момент происходит нарушения законодательства Республики Крым и Российской Федерации у обменщицы вызвало улыбку. "Жалуйтесь кому хотите" - сказала она. 

Хочется задать вопрос мэру города Осадчему О. В. до какой поры вы будете закрывать глаза на данные нарушения ?  

обменные пункты, Керчьобменные пункты, Керчь

 

 


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Когда уже наведут порядки с обменными пунктами в Керчи"

Посмотреть последние комментарии
  • Феодосия - Россия пишет...
    28.05.2014 в 02:11

    Пора им акцию как с банкоматами "Привхват банка" устроить. Наглые твари.

Оставьте свой отзыв!