Верховная Рада готовится ввести смертную казнь в Украине и разорвать все договора с Россией

Верховная Рада, смертная казньВерховная Рада Украины после референдума в Крыму видимо совсем потеряла здравый смысл, и хоть какую то надежду на нормальное отношение к Украине. 

«На время военной агрессии вводится смертная казнь всех предателей, диверсантов, мародеров, дезертиров и шпионов», – отмечается в постановлении.

«Учитывая материальное положение вооруженных сил Украины, обратиться к правительствам ЕС, США и странам НАТО с просьбой выделить максимальную материально-техническую помощь в виде современного оружия и техники», – предлагает Ляшко.

«Все, кто участвует в сепаратистских митингах, способствует расколу Украины, должны быть привлечены к уголовной ответственности Генеральной прокуратурой «за государственную измену», а также лишены украинского гражданства. В том числе, ГПУ должна подать в парламент документы о лишении депутатских полномочий: Олега Царева, Вадима Колесниченко, Бориса Дейча с последующим привлечением к уголовной ответственности», – говорится в документе.

Так же в постановлении говорится о разрыве всех возможных отношений с Россией, в том числе и о размещении Черноморского флота в Крыму и введение строгого визового режима. 

Вот так дружелюбно к братским народам встретила Украина первый день после референдума.


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Верховная Рада готовится ввести смертную казнь в Украине и разорвать все договора с Россией"

Посмотреть последние комментарии
  • Вова пишет...
    17.03.2014 в 16:17

    В Раду нужно срочно бригаду психиатров. Они там с ума сходят. Сами эту кашу заварили, нам теперь её расхлёбывать, а мы ещё и виноваты. Прав ЖВВ.

  • Алексей пишет...
    17.03.2014 в 16:45

    Нда, есть такой законопроект: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50279
    Фашизм чистой воды!

  • Васелиса пишет...
    17.03.2014 в 18:14

    Фашисты, как же можно расстреливать предателей, мародеров !? Лучшие люди

  • Сергей пишет...
    17.03.2014 в 19:43

    А что говорят про национализацию Украинского имущества в крыму?

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    17.03.2014 в 21:29

    Сергей
    Ну как что... Говорят, РФ им теперь должна за национализированное имущество + что-то по разделу СССР. Миллиардов 60 или 80, чего мелочиться. Долги СССР не берут. )))
    Сегодня можно анекдоты новые не смотреть, веселуха целый день. )))

  • Redaktor пишет...
    17.03.2014 в 21:34

    Дмитрий, Урал, РФ

    Это точно, каждый час новое "веселье". Наша газета вообще вражеской стала 😉

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    17.03.2014 в 21:52

    Redaktor
    Сепаратистами называли? ))
    Знаете, я в цирке Никулина так не смеялся. Хотя весь этот бред касается и адекватных граждан Украины, для них это позорище на международном уровне.

  • Жительница Донбасса пишет...
    17.03.2014 в 21:58

    Ну да, ну да! Самопровозглашённый киевский премьер господин Яйценюх сказал, что у нас, сепаратистов, земля будет гореть под ногами...

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    17.03.2014 в 22:11

    Жительница Донбасса
    У меня он ассоциируется почему-то не с кроликом, а с яйцом, больным базедовой болезнью. )
    На самом деле, боясь топить в крови (тут будет известная реакция), могут многих арестовать, успокоив остальных словоблудием. Будут стараться зажать в тиски, как пить дать.

  • Тина пишет...
    17.03.2014 в 22:21

    Жительница Донбасса пишет...
    Расскажите как у Вас там? Это законотворчество ведь направлено сломить Юго-Восток

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    17.03.2014 в 23:50

    Смотрю видео: вводятся войска, по асфальту гусеничная техника идет.
    Тут выход логичен - прикрыться "войной", загнать всех по домам.
    Самый плохой сценарий:
    Если эти идиоты введут военное положение, прикрываясь военной агрессией РФ, то свобод и прав у населения не останется. Это и отключение интернет, и всех средств связи. Комендантский час. И так далее. С населением тогда можно делать все что угодно.
    И молодые пацаны, которым говорят о защите родины, на старой технике пушечным мясом стоять будут, пока в городах террор. Не думаю, что в украинской армии все отморожены на голову, они выполняют приказы из Киева.

  • Тина пишет...
    18.03.2014 в 00:02

    Дмитрий, Урал, РФ пишет..
    Сегодня наткнулась на видео как технику останавливают "живым щитом". Сердце аж в пятки: на людей едут, давят. Хорошо, что без жертв (или мне просто об этом неизвестно).
    А как майдан разогнать, так военные не вмешиваются в дела граждан своей страны. Двуличие и лицемерие.

  • Жительница Донбасса пишет...
    18.03.2014 в 00:53

    Привет, ребята! У нас противостояние продолжается. В нашем городе митинги, российские флаги, мужчины патрулируют город. Сдаваться не собираемся. Железные дороги блокированы. Донецкий губернатор - миллиардер Тарута -прорыл ров по границе с Россией, чтобы не прошла техника. Боицца...
    Хозяин нашего градообразующего химкомбината Фирташ арестован в Австрии, но выпущен под залог. Сейчас очень волнуемся за судьбу завода: как бы хозяин его не срезал и в металлолом не сдал, как с Лиссодой сделал. Если химкомбинат перестанет существовать, то и город погибнет.
    Нам бы хотя бы федерализацию, а крупный бизнес - под контроль России, иначе здесь камня на камне не оставят.
    Новая власть наращивает военное присутствие на Востоке и Юго-Востоке, объявлена частичная мобилизация, закрыто финансирование 30 социальных программ, всё направлено на усиление армии и формирование нацгвардии, обещают в ближайшее время ввести налог на содержание армии. То есть они нам будут "жечь землю под ногами", а платить за это будем тоже мы...
    Правый сектор пообещал нашим регионам диверсионно-партизанскую войну (украинская армия объективно слаба, оказать сопротивление никому, тем более России, не сможет), но людям терять нечего, так что гражданская война, мне кажется, всё-таки будет...

  • Тина пишет...
    18.03.2014 в 01:20

    Жительница Донбасса пишет..
    Держитесь и берегите себя. Политики ищут возможность помочь вам.

  • Антон пишет...
    18.03.2014 в 10:21

    даааа......леголизуем убийства, чтоб опровдать свои действия.......им не кредиты нужны, а хороший доктор....

  • Жительница Донбасса пишет...
    18.03.2014 в 11:50

    Спасибо, Тиночка, стараемся. Я очень благодарна Вам и всем россиянам за поддержку. Чтобы выжить в этом аду очень важно знать, что мы не одни. Спасибо Вам.
    Антон, Вы правы. Там полная клиника, это даже по их лицам видно. Страшно то, что эти больные люди могут страшных дел наворотить, если их вовремя не остановить.

Оставьте свой отзыв!