Судак

Судак является небольшим древнейшим городом Юго-Восточного Крыма. На сегодняшний день это уютный курорт, который привлекает туристов, которые любят как спокойствие и умиротворенность, так и активные виды спорта, и веселые развлечения до утра. Также город славится своим прекрасным пляжем, хорошим шампанским и марочным вином. Также, наверное, это одно из самых экологически чистых мест Крыма. Вы не найдете в городе ни одного крупного промышленного предприятия. Данный курорт посещают не только желающие хорошо провести хороший отдых в Крыму, но и те, кто хочет подлечиться. Здесь лечат заболевания нервной и сердечнососудистой систем, а также заболевания органов дыхания.

Море на этом курорте прогревается достаточно рано и хранит тепло долго. Вы вряд ли найдете более экологически чистое море во всем Крыму. Также здесь есть пляжи из серого кварцевого песка, которые являются единственными на полуострове. Всегда приятно отдохнуть на двухкилометровом пляжу с чистейшем песком.

У туристов любимые места отдыха – это курортная и набережная аллея. Там вы найдете многочисленные уютные рестораны, кафе, игровые центры, бары, дискотеки, увлекательные аттракционы, казино и многие другие развлекательные заведения. В летние месяцы, здесь практически каждый год проводятся концерты с участием звезд эстрады. Сюда приезжают артисты, популярные исполнители и группы, юмористы, команды КВН, и многие другие знаменитости. Там же много магазином, например https://kolgot.net/shop/clothing/t-shirts/, где вы можете купить футболки и другую одежду по самым доступным ценам.

Здесь также открыт дельфинарий и парк водных развлечений. Именно в аквапарке вас встретят на входе бурлящие гейзеры джакузи, а чуть позже могут сделать приятный гидромассаж. Здесь вас ждет весь комплекс развлечений связанных с водой, включая водные горки для детей и взрослых, а также катание на водных мотоциклах. В вечернее время здесь проводится водная дискотека.

В Судаке функционируют пять заводов, которые могут вам предложить дегустацию шампанских и марочных вин. Среди них наибольшей известностью пользуются «Черный доктор», «Мускат», «Черный полковник», «Солнечная долина» и «Кокур».



 

Оставьте свой отзыв!