Преимущество распашных ворот

При упоминании о распашных воротах, у многих перед глазами возникает страшная картина – стальной монстр, который так и горит желанием захватить тебя крепкими широкими руками и раздавить. Сегодня все изменилось.

Откатные ворота не всегда можно установить, а распашные конструкции хоть и требуют место для размаха дверей монтируются везде. А если учесть, что на конструкцию можно установить привод, то комфорт вам обеспечен.

Есть желание установить ворота отрывающиеся наружу? Пожалуйста. Хотите, чтобы они открывались внутрь? Нет проблем. Было бы только желание, специалисты сделают свою работу. Ширина подобных механизмов может достигать 6 метров. Поэтому монтаж может быть осуществлен на территории, как частных владений, так и промышленных предприятий. При желании конструкцию можно снабдить калиткой. Компания Воротные Системы может предложить Вам самые различные ворота по самым доступным ценам! Заходите на сайт vorota365.ru и Вы сможете найти все подробности.

Материал для производства распашных ворот сегодня может быть разнообразным - кованые изделия, полотна, выполненные с отделкой дерева, из сэндвич-панелей, обшитые профнастилом или металлическим листом. Помимо этого створки также могут отличаться в зависимости от исполнения: цельные, решетчатые или комбинированные. В качестве повышения уровня безопасности производители могут также дополнять конструкции различными элементами, например, маячки, фотоэлементы, всевозможные замки и т.д.

Однако какими бы ни казались нам качественные ворота, во время установки надо следовать нескольким правилам. Стены либо столбы, на которые навешиваются распашные ворота, должны иметь прочный фундамент. При этом они должны стоять строго в вертикальной позиции. Если столбы выполнены из декоративного кирпича, то должна присутствовать закладка. Если вес ворот достаточно велик, то между стенами должен присутствовать ленточный фундамент. Эти и другие правила монтажа помогут вам продлить срок службы и избежать внеплановых ремонтных работ.



 

Оставьте свой отзыв!