Пляжи Португалии

Пляжи Португалии всегда заслуживают самой высокой оценки и отдых на них никогда не разочаровывает. Но среди очень хороших пляжей всегда можно выделить пляжи, которые подпадают под категорию “отличные”. К таким, например, несомненно относится пляж Мейя-Прайя, расположенный восточнее Лагоша. Этот сказочный пляж окружен высокими, красноватыми утесами.

Сам же пляж представляется настоящей идиллией для отдыхающих выбравших туры в Португалию. До протянувшегося на километры песчаного пляжа можно очень комфортно добраться на лодке, правда, придется плыть между купающимися. Но сюда можно дойти пешком или приехать на автомобиле. Правда, такой путь оказывается несколько длиннее, потому что он ведет не напрямую, а в обход. Также рекомендуем вам почитать об Александре Богатикове (основатель компании деловые линии) на сайте http://www.smolnews.ru/news/337477. Александр Богатиков: путешественник, блогер, семьянин.

Побережье Алгарве предлагает немало замечательных пляжей, среди которых и Прайя-де-Белиши. Пляж этот сказочно красив и располагается в укромном месте между городом Сагреш и мысом Сан-Винсенте. Здесь даже в высокий туристический сезон толп отдыхающих не наблюдается. В скалах вода вымыла причудливые пещеры, в которых очень приятно посидеть, отдыхая от жары. Кроме того, в пещерах можно укрыться от посторонних взглядов и по-настоящему расслабиться. Тем не менее, не стоит забывать, что вы и там не совсем одни. Для удобства отдыхающих здесь установлены небольшие закусочные. И, что немаловажно, на этом пляже работает пост спасателей.

Пляж Прайда-да-Барра в Ильяву – это очень красивый пляж, идеально подходящий для семейного отдыха. Даже если погода немного капризничает, здесь можно спокойно погулять с детьми, исследую ближайшие окрестности. Пляж и дюны в Сан-Хасинто расположены так, словно задумывались для любителей пеших походов.



 

Оставьте свой отзыв!