Отели Песочное (Крым)

Песочное является небольшим поселком Ленского района полуострова Крым. Поселок входит в Останкинский сельский совет. Находится село на севере Керченского полуострова на берегу Казантипского залива. Этот район также называют «Азовской Прибалтикой». Вдоль залива протянулись удивительные пляжи с песком и мелким ракушечником. Дно моря песчаное и неглубокое. Ширина пляжей составляет примерно 20-30 метров. Пляжный сезон продолжается примерно 124 дня: начинается он в конце мая, а заканчивается только в середине или даже в конце сентября. Климат в этом районе сухой умеренный. Добраться до села можно поездом, а также рейсовым автобусом или маршруткой из городов Ленино или Керчи.

Несмотря на то, что населения Песочного составляет всего 228 человек, в поселке работают отели Песочное Крым. Например, популярностью пользуется Романцовский дворец. Там у вас будет возможность выбрать из девяти номеров, каждый из которых полностью автономен, со своей кухней, санузлом и двориком.

Также с 2011 года работает гостевой дом «Романтика», который расположен в поселке Новоотрадное, совсем рядом с поселком Песочное, на самом берегу Азовского моря в Казантипском заливе. Гостиница предоставляет вам такие услуги как трансфер с поезда и обратно, крытая стоянка для автомобилей, уголки отдыха с мангалами. Вам будет предложены девять номеров классов Люкс, Полулюкс и Бюджет. В каждом номере функционирует телевизор, холодильник, вентилятор, туалет, душ, умывальник, а также Wi-Fi. В номерах класса люкс плюс ко всему работает кондиционер. Посуда здесь закупается на сайте http://crystaland.ru/stakany/, поэтому за качество можете не беспокоиться!

Также в поселке работает пансионат «Солнечный», который также расположен на берегу Казантипского залива. В пансионате очень развита инфраструктура. Он может вам предложить беседки с мангалом, прокат велосипедов, тренажерный зал, спортивную и детскую площадки, и многое другое. До пляжа можно добраться за десять минут, и за эту прогулку через сосновую рощу ваши легкие успеют очиститься от смога городов, а после этого Азовское море продолжится процесс оздоровления. Также обращаем ваше внимание на пансионат «Азовский», который располагается на берегу Азовского моря с южной стороны.

Приезжайте на отдых в Крым в поселок Песочное. Превосходное географическое положения отлично подходит не только для отдыха, но и для укрепления своего иммунитета. Этому способствует уникальная природа Крыма, а также множество лечебных процедур, которые можно здесь пройти.



 

Оставьте свой отзыв!