Оштукатуренный потолок для кухни

Какой потолок сделать на кухне? К решению этого вопроса нужно подойти с особой ответственностью. Основная сложность здесь связана с тем, что даже несмотря на наличие специальной вытяжки, на полотке оседает немалое количество жирной копоти, и со временем он изрядно пачкается. Поэтому выбирая материал для кухонного потолка, нужно заранее позаботиться о том, чтобы в дальнейшем его можно было легко очищать от загрязнений. Интересует изопрофлекс москва? Заходите на сайт ecofleks.ru. Для тех, кто не знает труба Изопрофлекс - это гибкая теплоизолированная труба для горячего водоснабжения или теплоснабжения с рабочей температурой теплоносителя до 95°С для стандартной и армированной модификации 95А. На сайте ecofleks.ru вы найдете её по самым доступным ценам.

Но вернемся к основной теме статьи. Рынок потолков представлен различными вариантами, но многие по-прежнему cчитают , что самым эффективным вариантом будет обычный оштукатуренный потолок. В первую очередь, потому что это классика – белоснежная и гладкая поверхность всегда будет радовать глаз, независимо от предпочтений и вкусов. Кроме того, за счет отсутствия навесов такой потолок не будет «съедать» высоту, что актуально для небольших помещений. Ну и, конечно же, преимуществом является экологическая чистота материалов, ведь здесь только одна штукатурка. Есть у такого потолка и минусы, в первую очередь – это необходимость сложных видов отделки, если есть цель добиться идеально ровной поверхности.

Кроме того, даже у опытных профессионалов на качественную штукатурку и шпаклевку кухонного потолка уйдет достаточно много времени. Несмотря на это, именно оштукатуренный потолок является самым популярным в нашей стране. Так что если вас не испугали возможные трудности, которые могут возникнуть на пути к идеальному ремонту, то результатом станет гладкий, чистый, сверкающей белизной поток. Он может стать не только украшением всей квартиры, но и предметом гордости!



 

Оставьте свой отзыв!