Летняя одежда для будущих мам

В теплые солнечные дни будущей маме хочется не только комфортной, но и стильной, красивой одежды, которая поможет ей почувствовать себя желанной и привлекательной. Важно помнить, что одежда для беременных отличается особым кроем, учитывающим особенности изменяющейся фигуры, и имеет ряд приспособлений, позволяющих носить ее на протяжении разных сроков беременности. На сайте 90 60 90 вы сможете приобрести эту и любую другую одежду!

При выборе летнего гардероба следует знать некоторые требования к этой категории одежды:

Материал. Немаловажное значение имеет вид ткани. Летняя одежда для будущих мам должна быть сшита преимущественно из мягких натуральных тканей, которые позволят телу "дышать" и не будут препятствовать потоотделению. В таких нарядах беременная женщина не ощущает дискомфорта и неудобства.

Цвет. В жаркие дни одежда для мамочек должна быть светлой, чтобы не притягивать солнечные лучи. В вечернее время стоит отдать предпочтение более ярким оттенкам. Одежда может быть как однотонной, так и с разнообразным рисунком.

Стиль. У каждой женщины к началу беременности сформировался свой стиль. Время ожидания ребенка - не повод менять предпочтения в одежде. Будущие мамочки могут позволить себе выбирать одежду спортивного стиля - брюки для беременных и бриджи с заниженной талией или со специальными вставками для растущего животика, эластичные футболки и майки.

Женщинам, предпочитающим романтический стиль, легко будет выбрать летний ассортимент одежды - это платья, сарафаны с воланами, рюшами и бантами из легких струящихся тканей, это блузы с завышенной талией, украшенные стразами и бисером. Работающие будущие мамочки великолепно и стильно будут выглядеть в летних костюмах, в брюках и юбках специального кроя, выгодно подчеркивающих их нынешнее состояние.

Фасон. Выбирая летний наряд, беременная женщина должна не забывать, что слишком обтягивающая одежда для беременных причинит дискомфорт. Одежда не должна жать, иметь плотные резинки, особенно в области растущего животика.

Найти одежду на любой вкус сейчас возможно в специализированных магазинах, где квалифицированные работники смогут помочь в выборе наряда и подобрать оптимальный вариант.



 

Оставьте свой отзыв!