Кредитование. Все о кредитовании

Кредитование получает все значительную популярность, что во многом объясняется все более привлекательными условиями и сравнительно невысокими процентными ставками. Так либо иначе, ипотечный кредит, чаще всего, является единственной возможностью для многих молодых семей обзавестись собственным жильем и перестать ежемесячно пополнять бюджет арендодателей.А помощь в получении кредита вам окажут на сайте lfkkredit.ru

Сегодняшняя ситуация на рынке ипотечного кредитования представлена деятельностью множества ипотечных банков. Широкий ассортимент различных программ и условий, представленных этими банками, позволят всем желающим найти оптимальный вариант, соответствующий предпочтениям и возможностям. Ипотечный кредит представлен более, чем 600 программами, среди которых вы сможете обнаружить ипотечное кредитование без необходимости в первоначальном взносе и поручительстве. Широкий спектр предложений включает ипотеку жилья, не только на первичном, но и на вторичном рынке, ипотеку квартир, отдельных комнат, индивидуальных малоэтажных построек на частном секторе, загородных домов, земельных участков под застройку и т.д.

В последнее время ипотечными банками проводятся различные социальные программы, которые делают жилье более доступным для государственных служащих, бюджетников, военнослужащих, а также для некоторых категорий малообеспеченных граждан. Говоря о привлекательности условий ипотечного кредитования, нужно отметить то, что годовая процентная ставка по рублевому кредиту не превышает 17%, а по валютному - 15%. Сроки кредитования зависят от политики банка, но, как правило, не превышают 30-50 лет. Для того, чтобы воспользоваться услугами ипотечного кредитования, скорее всего, придется предоставить документы, свидетельствующие о платежеспособности. Сроки рассмотрения заявки, в среднем, составляют 3 дня.



 

Оставьте свой отзыв!