Как заработать на комментариях и постинге

Постинг

Как это происходит?

Пожалуй, большинство людей, впервые пришедших в электронную коммерцию, надеются быстро и гарантированно получить большие деньги. Они хотят все и сразу. Но запомните раз и навсегда: в интернете нет волшебной кнопочки, типа «БАБЛО», или «КЭШ». Деньги – это отражение затраченной на их получение энергии. Нет усилий – нет денег.
Для тех же, кто хочет гарантированно и прочно укрепиться на поле заработка в интернете, всегда найдется решение. Так что, комментирование, написание статей, создание собственных сайтов и т.п. – вот неплохие источники реального дохода для интернет-работника. Рассмотрим одну из них, пожалуй, самую простую – комментирование и постинг.
Как люди получают деньги на постинге? Суть такого заработка вот в чем: оставляя на сайте комментарии к какой-либо записи вам нужно ввести сайт рекламодателя туда, где обычно стоит адрес вашего блога. За эту простую процедуру вы и получаете деньги. Интересует Блог о заработке в интернете? Заходите на сайт greenprofitblog.com

Кому выгода?

Рекламодателю, в первую очередь, от рекламы, разумеется – те, кто прочел ваш комментарий, увидели ссылку, заинтересовались и перешли по адресу. И, конечно же, вам, как награда за проделанную работу, будет выплачиваться пенни. Чаще это суммы от 20-ти до 80-ти центов за один пост.

Комментирование

Комментирование и постинг – это далеко не одно и то же. Можно сказать, что постинг – это, по большей части, спам, реклама и крайне мелкие сообщения. Комментирование же – это наполнение сайта (хотя, чаще всего, блога) с целью увеличения его ТИЦ, что продвигает его на верхние уровни в поисковиках. Чтобы найти работу, связанную с комментированием, вам нужно будет порыться в биржах статей, или же зайти на специализированные биржи именно комментариев, такие, как qcomment, или paiscash.

Несколько бирж статей и комментариев

Адвего. По мнению многих фрилансеров – это лучшая биржа текстового контента, позволяющая заработать на комментировании и написании статей, а также наполнить ими свой сайт. На самом деле, вопрос самой лучшей биржи очень скользкий, и то, что Адвего популярнее остальных, еще не говорит о том, что она лучшая. Но, в любом случае, она стоит на пьедестале, среди лучших.

TextSale. Сравнительно молодая биржа, не конкурент Адвего, конечно же, но если вы новичок в этом деле, или пришли за маленькими заказами, комментариями, к примеру, то вам стоит обратить на нее внимание.

Etxt. Еще одна биржа из числа лучших, правда, заказов на комментарии вы здесь много не найдете. Основная работа на этой бирже – именно написание статей.

QComment. Специализированная биржа по наполнению блогов и сайтов комментариями и отзывами. Лучшая в своем роде, если не единственная. Расценки за комментарии разные, но начинаются, в основном, с 4-х рублей.



 

Оставьте свой отзыв!