Качество бензина и хлеба в Крыму снизилось

Качество, бензин, хлеб, КрымКачество бензина и хлеба в Крыму снизилось

В ходе прошедшего сегодня заседания Совмина заместитель Председателя Совета министров Николай Янаки сообщил , что от населения поступают жалобы на снижение качества хлебобулочных изделий, изготовляемых на полуострове. В связи с этим он дал поручение провести на этой неделе проверку хлебных изделий в точках реализации.

«Будут приняты самые жесткие меры к тем , кто не соблюдает технологию и нарушает качество хлеба и хлебной продукции», — заявил Н. Янаки.

Исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов , в свою очередь отметил, что снизилось качество бензина, который реализуется на местных автозаправочных станциях.

«Проводите проверку качества. То же самое относится и к топливу. По бензину есть масса вопросов качества топлива. Министерству экологии поручено совместно с министерством топлива и энергетики на этой неделе промониторить все заправочные станции на предмет соответствия им конкретной марки. Потому что на бензине А 95 служебные наши машины не едут и даже на Ялтинский перевал подняться не могут», — рассказал С. Аксенов.


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!