Игровой автомат Резидент

Многие люди играют в игровой автомат Викинги на сайте 888yacasino.com/viking-age-ya888yaorg. Это очень интересный слот, но сегодня мы расскажем про игровой автомат Резидент. Любителям азартных игр придется по вкусу игровой автомат под названием Резидент, который предлагает для игроков пять барабанов с девятью линиями игры. Данный слот позволяет игроку сделать максимальную ставку размером в 225 кредитов за одно вращение.

Резидент предлагает игру на удвоение, а также две бонусные игры. Это далеко не все преимущества автомата Сейфы. Кроме всего прочего нн даёт возможность играть за деньги или бесплатно.

Правила игры в Сейфы

Для того, чтобы понять правила игры, необходимо освоить несколько несложных моментов.
Игровой автомат Resident запускается при помощи кнопки "Start", но перед её нажатием необходимо внести на счет клуба Слотомания определенную сумму денежных средств.

Для того, чтобы узнать размер выигрыша в онлайн игре, необходимо дождаться момента, когда все барабаны остановятся. Поскольку Вы играете на реальные деньги, то сами можете выбрать количество линий для игры. Если у Вас есть желание, тогда Вы можете выбрать все девять линий сразу. Основное правило игры заключается в том, что чем больше задействовано линий, тем больше будет составлять размер выигрыша, так как выигрыш с разных линий имеет свойство суммироваться.

От количества одинаковых символов, которые выпадают в активной игровой линии, напрямую зависит размер окончательного приза в онлайн игре. Протестировать это Вы можете бесплатно в демо версии игры. После того, как барабаны остановились, и Вы видите свой выигрыш, у Вас есть возможность удвоить его, так как автомат в игре на деньги предлагает игру на удвоение.

Риск игра (на удвоение)

После того, как Resident сообщил Вам выигрыш, Вы оказываетесь перед выбором двух путей. Первый из них заключается в том, что Вы можете просто взять и забрать свой приз. А второй представляет из себя игру на удвоение, что является более интересным и популярным вариантом.

Конечно, раз Вы играете на реальные деньги, то второй вариант для Вас является более подходящим, так как из игры онлайн нужно уметь выжимать всё по максимуму. Кнопка "Double" поможет Вам начать игру на удвоение выигрыша. После чего на экране перед Вами появятся пять карт, из них закрыто четыре. Для того, чтобы удвоить выигрыш, Вам необходимо открыть одну из карт, которая должна оказаться старше карты-лидера.
Играя на деньги в Резидент, удваивать свой выигрыш можно бесконечно.

Первая бонусная игра

Игровой автомат Сейфы предлагает две бонусные игры.

Первая заключается в том, что если у Вас выпало, как минимум, три символа сейфа, то перед Вами появляется картинка с четырьмя сейфами. Их Вы должны открыть в любой последовательности. В сейфах находятся предметы, каждый из которых дает разный выигрыш. Но кроме приятных сюрпризов, в одном из сейфов содержится динамит, взрывающийся при его открытии. Если Вы выбрали этот сейф - в этом случае флэш-игра на деньги заканчивается.

После успешного завершения первой бонусной игры - у Вас появляется возможность играть во вторую.

Вторая бонус игра

Вторая бонусная игра представляет из себя супер игру. Если же Вы дошли до неё, тогда перед Вами появится две двери, за одной из них скрывается девушка.

Именно эту дверь Вы и должны выбрать, если хотите успешно играть. При положительном результате - Вы становитесь обладателем внушительного денежного приза, который сделает процесс игры ещё более приятным.



 

Оставьте свой отзыв!