Горящие туры в Эль-гуна (Египет)

Эль-гуна прославился как искусственно созданный частный курорт. За короткий промежуток времени из обычной пустыни, благодаря усилиям египетского миллиардера, был создан этот курортный город, который набирает все больше популярности. Он уже сейчас славится своей разнообразной архитектурой и своими прекрасными пляжами, которые протянулись на 10 километров вдоль побережья, а горящие туры в Эль-гуна привлекают все больше отдыхающих. Курортный город привлекает туристов не только уютной и тихой атмосферой и чистейшей морской водой, но и необычной планировкой. Курорт состоит из нескольких небольших островов, которые отделены друг от друга каналами и соединены мостами. Именно поэтому город называют «египетской Венецией». Отдыхающим предоставляется широкий выбор самых комфортных мест для проживания, начиная от гостевых домиков, заканчивая роскошными пляжными отелями. Здесь вы найдете не только четырнадцать крупных отелей и две пристани для яхт, но и три сотни частных вилл и апартаментов, а также на данный момент около пятисот на стадии постройки. Поэтому курорт еще только на стадии своего зарождения, но уже сейчас обладает всем необходимым для незабываемого отдыха. Впоследствии все, что есть, будет только улучшаться и улучшаться.

Обычно люди приобретают путевки в Египет, чтобы насладиться шикарным морем и посмотреть на уникальные достопримечательности. Однако здесь есть еще множество интересных вещей. Гурманы порадуются разнообразной кухней и атмосферой египетских ресторанов, баров и кафе с видом на море. Спортсмены порадуются восхитительными зелеными полями для гольфа, а также возможностью для занятия подводным плаванием. После заката солнца для многих людей жизнь в городе только начинается. Молодые и энергичные любители дискотек могут посетить различные мероприятия с участием известных ди-джеев и многое другое. В городе работают казино, пабы и многие восточные шоу.

Центральной часть этого прекрасного города является район Кафр, отличающийся особенной красотой. Он построен в традиционном стиле Египта, с извилистыми аллеями, внутренними двориками, а также купольными сводами, которые окружены бирюзовыми лагунами. В этом районе отдыхающие найдут многое: аркады магазинов, разнообразные рестораны, кафе, базары и бары.



 

Оставьте свой отзыв!