Джемилев: Крымские татары не допустят создания игорной зоны в Крыму

Джемилев, создание, игорная зона, Крым

Игорный бизнес в Крыму идет в разрез с национальными убеждениями крымских татар. Путин встретит серьезное сопротивление со стороны коренного населения и в этом вопросе.

Об этом во вторник в эфире Шустер Live сказал Мустафа Джемилев.

«Идея лас- вегасов на украинском территориях была еще во времена Матвиенко. И уже тогда мы высказались против. Это противоречит нашим национальным традициям. Сейчас эта инициатива Путина станет одним из источников противостояния крымских татар», - сказал Джемилев.

Он также выразил сомнение в возможности воплощения замысла при нынешних обстоятельствах: когда в Крым летают только самолеты российских авиакомпаний.

Также лидер крымско-татарского народа отметил, что мировое сообщество вряд ли закроет глаза на оккупацию и начнет путешествовать в Крым в поисках развлечений:

«Неужели они думают, что мир смирится с этой оккупацией и, словно ничего не случилось, поедет в Крым развлекаться...»

 


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Джемилев: Крымские татары не допустят создания игорной зоны в Крыму"

Посмотреть последние комментарии
  • Ольга пишет...
    30.04.2014 в 16:44

    А присоединение к Евросоюзу, где идет легализация однополых отношений не идет в разрез с национальными убеждениями крымских татар и вообще с религией Ислам?

  • Димо4ег Сибирь пишет...
    02.05.2014 в 00:39

    Ольга, похоже крымские татары просто противятся любой власти, так как хотели бы сами править Крымом . тем более что их больше считают турками

Оставьте свой отзыв!